Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


ОПАСАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ С GOLDEN ROUTE AFRICA В ЮАР

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Pavel12345
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: ОПАСАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ С GOLDEN ROUTE AFRICA В ЮАР Ответить с цитатой Back to top

ОПАСАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ С GOLDEN ROUTE AFRICA В ЮАР!

1/ ДИРЕКТОР, МЕНЕДЖЕР, ГИД, ВОДИТЕЛЬ, УБОРШИЦА - ОДИН ЧЕЛОВЕК - ЭМИГРАНТКА ЛЕНА КУЛИК
2/ РАБОТАЕТ НА ДОМУ - ТЕЛЕФОН ОТВЕЧАЕТ ЧЕРЕЗ РАЗ ЕЕ РЕБЕНОК
3/ МЫ РАБОТАЛИ С ЭТОЙ ФИРМОЙ - ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ ИЗ ЮАР НАШИ ДОРОГИЕ ВИП КЛИЕНТЫ ЧУТЬ НАС НЕ СЪЕЛИ ТАК КАК УРОВЕНЬ СЕРВИСА КОТОРЫЙ ЭТА ЖЕНЩИНА ПРЕДОСТАВЛЯЕТ В ЮАР ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!
4/ НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ ФИРМОЙ И ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ВАША РЕПУТАЦИЯ И РЕПУТАЦИЯ ВАШЕЙ ФИРМЫ!
5/ НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ ФИРМОЙ И ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СПАТЬ ПО НОЧАМ КОГДА ВАШИ ТУРИСТЫ В ЮАР!
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina V.
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В середине мая с сыном и двумя друзьями побывали в ЮАР и Зимбабве. Поездка наша не оставила бы в памяти столько положительных впечатлений, если бы не прекрасно организованный сервиз, высокий профессионализм гидов и личное человеческое отношение к нам принимавшей компании “Golden Route Africa” (GRA). Один из примеров: двое моих спутников за день до отлета в Москву обнаружили, что потеряли кредитки и авиабилеты. GRA взяла на себя решение связанных с этим проблем и «под честное слово» оплатила все издержки, поскольку деньги у нас были на исходе. Улетать по новым билетам пришлось на 9 часов позже. Тогда GRA устроила нам «комплементарную» экскурсию по Йоханнесбургу и Претории.
Вернувшись домой, мы захотели еще раз поблагодарить GRA. Но адрес и телефон куда-то затерялись, и тогда я обратилась к помощи компьютера. Каково же было мое удивление, когда на Вашем сайте я прочитала лозунговые «отклики», голословно порочащие GRA. В опровержение их могу сообщить, что лично была в офисе GRA, расположенном в самом престижном йоханнесбургском районе Сандтон. Работают в нем 11 человек, а сидящую в отдельном экзотически обставленном кабинете Елену Кулик очень трудно представить в приписываемой ей Вами роли «водителя и уборщицы».
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах