Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Пикник на Святой земле (Halifax)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Израиль
DANI
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 13

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Пикник на Святой земле (Halifax) Ответить с цитатой Back to top

Всем привет!

Более близкого к нашей теме форума я не нашёл,
так что теперь мы "туристы".:
add

Пришло время собраться на пикник.
Познакомиться, обсудить пару вопросов.


Давайте обсудим, место и дату.


Последний раз редактировалось: DANI (Ср Авг 13, 2008 11:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 20

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Re: Пикник на Святой земле (Halifax) Ответить с цитатой Back to top

[quote="DANI"]Всем привет!

Более близкого к нашей теме форума я не нашёл,
так что теперь мы "туристы".add

Пришло время собраться на пикник.
Познакомиться, обсудить пару вопросов.


Пикник-это хорошая идея.Я с удовольствием.Но мне кажется,что на этом форуме нас мало кто найдет.Я,например,про него не знала,пока ты не сообщил.Очень хочется познакомиться с людьми из нашей группы-все-таки вместе веселее.Будущие Галифаксовцы-присоединяйтесь!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANI
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 13

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Пикник на Святой земле (Halifax) Ответить с цитатой Back to top

Пикник-это хорошая идея.Я с удовольствием.Но мне кажется,что на этом форуме нас мало кто найдет.Я,например,про него не знала,пока ты не сообщил.Очень хочется познакомиться с людьми из нашей группы-все-таки вместе веселее.Будущие Галифаксовцы-присоединяйтесь![/quote]

Привет yana!
Спасибо что зашла.
Я разослал приглашения всем 12 семьям.
Этот форум выбран случайно, но именно здесь мы сможем спокойно обсудить интересующие нас темы.
Кроме того, это очень хорошо оформленнный сайт здесь приятно
находиться.
Регестрируйтесь. Пообщаемся.
Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
etty
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей

Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 5
Откуда: Beer-Sheva

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Privet,

Cpacibo Dani za to chto vce eto zateial.Yana prava cnachala nado vcex na foryme cobrat a potom dogovaritca o vctreche.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 20

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Привет,Этти.Рада,что ты присоединилась к нам.Давай знакомиться.Напиши немного о себе,а то с Дани мы немного знакомы,хотелось бы и с тобой познакомиться.
Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
etty
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей

Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 5
Откуда: Beer-Sheva

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Привет Янна
Мне тоже очень приятно познакомиться с тобой и надеюсь мы встретимся и увидимся.Немного о себе:Мне и мужу 30 лет,мы живём в Беер-Шеве у нас сын 4 лет.Расскажи о себе.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 20

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Приятно познакомиться.Нам с мужем тоже по 30-ть.Мы из Натании.У нас двое сыновей-старшему 8.5 ,а малому через неделю четыре,как вашему.Вы уже анализы сдали?Я тоже очень хочу встретиться и познакомиться.Вот получим документы-обязательно организуем встречу,отпразднуем!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
etty
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей

Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 5
Откуда: Beer-Sheva

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Privet Yana,
Net mi esho ne polychili med.doc.
A vi?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 20

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А мы уже сдали анализы-теперь ждем ответ.А вы на какой стадии?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m&m
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 5
Откуда: beer sheva

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Привет всем. Мқ из Беер-Шевқ. Мне 39,жене 34. двое детей-10 и 4,5. Получили документқ на медкомиссию, но ешё не пошли.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DANI
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 13

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Привет всем!
Позволю себе подвести первые итоги.
Нас тут пока 4 семьи из 13.
Есть ещё семья из Хайфы, но у них уже билеты на Сентябрь,
так что им не до пикников, хотя сюда (на форум) обещали зайти.
И того 13 - 5 = 8 Надеюсь скоро насбудет больше!
Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 20

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Привет,m@m!добро пожаловать!Я вижу,что у нас у всех дети примерно одного возраста-подружиться смогут.Дани,4 семьи-это тоже очень хорошо,я думаю,нужно продвигаться с пикником(если никто не против),а то еще пару месяцев-и похолодает,пикник прийдется уже в Канаде делать Yahoo! Хотелось бы познакомиться со всеми до отъезда,чтоб там продолжать общение.Форумчане,вы что-то не очень общительные-пишите пару строк-и все.Нам ведь есть,что обсудить,правда?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANI
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 13

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Друзья!
Предлогаю следующию неделю подождать, и собраться 6 Сентября
в Субботу, где нибудь в центре сраны. Как вам дата?

Если есть другие предложения – предлогайте.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 20

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

[У нас 6-го и 13-го никак не получится-т.к.празднуем семейные праздники-Д.р маленького(нам 4 уже),а потом юбилей мамы.Как насчет 20-го?Все успеют подготовиться и ничего не планировать на эту дату.И еще вопрос-где собираемся?Мы без машины-доехать можем в шабат только до Т-А,маршрутки только туда едут.Можно парк Яркон(если конечно никто не против).У кого есть еще идеи?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m&m
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 5
Откуда: beer sheva

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Na pikniki mojno sobiratat'sya v luboe vremya goda . V svoe , vremya mi ezdili na piknik s Winnipejskim forumom (tak kak sobiralis tuda ).Ezdili i vesnoy i zimoy . I v kajdom iz vremen bili svoi prelesti .
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Израиль Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах