Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Какие путешествия вам интереснее?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Тематические путешествия

Какой именно вид тематичского туризма вам наиболее интересен?
Путешествия к местам Силы
16%
 16%  [ 1 ]
Поездки на семинары (боевые искусства, йога и т.п.)
16%
 16%  [ 1 ]
Поездки на концерты
0%
 0%  [ 0 ]
Поездки на спортивные мероприятия
0%
 0%  [ 0 ]
Посещение праздников (карнавалы и т.п.)
16%
 16%  [ 1 ]
Фототуры
0%
 0%  [ 0 ]
Шопинг
16%
 16%  [ 1 ]
Другой вариант
33%
 33%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 6

Sveta_M
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Какие путешествия вам интереснее? Ответить с цитатой Back to top

А что выбираете Вы?

И расскажите...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apollinaria
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 22

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Трудно выбрать что-то одно Smile
Если честно, и если всё было бы доступно в плане финансов .. отметила бы 1, 2, 5, 6, 7 Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленуля
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А мне больше нравится путешествовать дикарем просто для того,чтобы посомтреть места.. Yahoo! Можно гулять сколько угодно и никто тебя не подгоняет,как на экскурсиях Confused
_________________
А март уже вовсю на улице и в душе!=)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristipo
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

купила билеты во Францию, а теперь оказывается, что можно было просто выиграть. для тех, кто хочет сэкономить - вот тут посмотрите http://www.nuts4you.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laritat
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Лев

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я люблю ездить в страны где проводят очень красивые праздники. Последний раз побывала в Доминикане на карнавале. Очень красивое и массовое зрелище. Вот тут можете почитать о Доминиканском карнавале http://travelnetplanet.com/tips/2011/02/s-yanvarya-po-mart-v-dominikane-prokhodit-karnaval.html а от себя могу добавить, что там обязательно стоит побывать. Теперь моя мечта поехать на карнавал в Бразилию.
_________________
Доброго времени суток!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ypishalnikova
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл., Россия

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я люблю путешествовать по России..особенно впечатлило Золотое кольцо России! Красивые старинные места, города, а на своей машине вообще красота, задерживались везде столько, сколько хотели...очень впечатлил суздаль1 это город -памятник! очень уютный и милый...по поводу отеля тоже могу сказать. Везде цены Московские в Суздале, но мы нашли там Турцентр. Оказалось - очень хорошее место по приличным ценам..хорошо отдохнули
_________________
Моя цель - страна!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Тематические путешествия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах