Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Отличная гостиница "Елизар-отель"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны
Александр
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Отличная гостиница "Елизар-отель" Ответить с цитатой Back to top

Часто бываю в Санкт-Петербурге по работе и постоянно не везет с гостиницами. Последний раз остановилась в гостинице Елизар-отель *** .Замечательная гостиница, отдельное здание, не далеко от центра, вежливый и внимательный персонал, уютное кафе, просторные номера, сауна и бассейн, а главное очень низкие цены. Теперь для меня существует только эта гостиница. Вот, кстати, ее телефон 812-336-93-38;812-336-93-39.Может кому-нибудь пригодиться.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risha
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Полностью поддерживаю, Елизар-отель очень симпатичный.... я его бронировала своему знакомому, когда он в коммандировку приезжал. Но один раз там не было номеров и я обратилась в компанию по бронированию гостиниц уж очень не хотелось самой обзванивать гостиницы и по моей просьбе все забронировали, он потом мне еще говорил, что было удобно, т.к. его фирма перевела деньги по безналу, а ему привезли документы... Вообщем есть в России хороший сервис, я теперь всем советую, надежно и проверено.... вот сайтик www.hoteli.spb.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах