Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Хочу сбросить вес

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь
korolek
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 15

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Хочу сбросить вес Ответить с цитатой Back to top

Перед летним сезоном хочу сбросить вес, а то что-то разъелись всей семьей за зиму.

Рекомендовали мне книгу Екатерины Миримановой «Система минус 60 или Мое волшебное похудение!»
Говорят, она сама сбросила 60 кг.

Кто-нибудь слышал-читал?
расскажите!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allexis
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 11

 СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я таких книжек не читаю. Просто надо меньше есть, но не ограничивать себя в разнообразии пищи.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 90

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мне кажется, книги это все не то. Надо просто меньше есть...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фома
Новичок
Новичок





ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: издалека

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Костя писал(а):
Мне кажется, книги это все не то. Надо просто меньше есть...


А клизма не поможет? Rolling Eyes
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 90

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Фома писал(а):
Костя писал(а):
Мне кажется, книги это все не то. Надо просто меньше есть...


А клизма не поможет? Rolling Eyes

Народными методами лечения Laughing
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минута
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 16

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Korolek я лично эту книгу не читала, но мне очень помог этот сайт. Думаю на нем Вы найдете про интересующую Вас тему, а так же другие полезные советы.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandris
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 33
Знак зодиака: Скорпион

Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 45
Откуда: Харьков

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Месяцок упорных занятий спортом и правельная диета Smile Больше я думаю не требуеться Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velvet
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы

Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 9

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я вычитал, что лишний вес может быть из-за нарушения гормонов http://bhc-blog.ru/?p=379, что нужно следить за гормонами, а то это может привести к таким вот неприятным результатам. Гормональное лечение помогает человеку продлевать активную жизнь. К тому же женщина сталкивается с таким неприятным явлением, как ожирение. Поэтому не стоит пренебрегать современными гормональными препаратами. Мужчинам, кстати, также не стоит пренебрегать гормонами, поскольку секреция тестостерона и у них с возрастом снижается, а недостаток секса ведет не только к преждевременной смерти (это подтвердили клинические исследования пациентов), но и к раннему климаксу у женщины. То есть страдают оба.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я такие книги не читаю, но из собственного опыта знаю, как избавиться от лишнего веса. Конечно же отказаться от сдобного и сладкого. Ну и больше ходить пешком, хотя бы пол часа в день. А также плавание приведёт тело в идеальную форму.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_zim
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хочу и могу- разные вещи. Прежде чем начать какую-либо диету- нужно понять какой у вас организм и худеть без нанесения вреда организму. Мне очень помогает то, что я не ем жаренного и мучного- вот и все. Далее выдержка за вами)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terehin
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Россия Москва

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вы посоветуйтесь с кем то прежде чем садиться на какие либо диеты, как известно они вредны для здоровья, опять же смотря какой у вас организм и какая диета. Совет перед едой выпивайте стакан комнотной температуры воды, и таким образом будет меньше аппетит.
_________________
Молодым дорогу!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мелодия
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 11

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Про диеты - полностью поддерживаю! Нафиг, только психику ломать. Сколько их не перепробовала, все без толку, вес возвращается. Надо есть все, но понемногу. Я долго себя переучивала, даже диетрессу сначала пила. Классная штука, позволяет быстро ощутить насыщение. Оказывается, организм нам не сразу подает сигнал, что желудок полный. И за то время, пока сигнал дойдет, успеваем пузо набить лишним. Бороться надо конкретно вот с этой проблемой. У меня все лишнее сразу ушло, как объем еды сократила в три раза.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherrep87
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 6

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

лучше займитесь спортом!)

http://www.trimaran.ru/production/advertising-printing/postcards/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendetta13
Участник
Участник





ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 21
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Allexis писал(а):
Я таких книжек не читаю. Просто надо меньше есть, но не ограничивать себя в разнообразии пищи.


_________________
Госдума | Министерство | Зелёная аптека
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах