Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Спасибо Альфа-Тревел
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Агата
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Спасибо Альфа-Тревел Ответить с цитатой Back to top

Очень хорошо съездили мы в Китай, Отель JIN QIAO RESORT. Менеджеры подобрали идеальный для нас отдых: для детей там была масса развлечений: горки, игровые комнаты, да и нам тоже было не скучно, но самое главное, что было в этом отдыхе - это индивидуальный гид, мы объехали весь город и прилежащие окраины, а наш гид русскоговорящий) нам все рассказывал. Очень это было хдорово, даже моему мелкому ребетенку понравилось, хотя он терпеь экскурсии не может. В общем одни позитивные эмоции остались и мы очень довольны!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azzckiy
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

полностью поддерживаю!отдыхали с этой конторой!но для страховки друга попросил там если что нам помочь...на удивление помощь не понадобилась..всё гладко!
__________________
фирменная одежда для собак
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древа
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 6

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тоже ездили с ними, всё отлично Rose
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenchik
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Мы этой зимой ездили через Альфатревел в Гоа! Ответить с цитатой Back to top

Убежали вдвоем с мужем от всех проблем - просто случано оказались на презентации компании, взяли и после нее приобрели путевки на двоих в Индию. Пообещали нам на этой презентации с три короба! и про русского гида, и про комнаты с душем и кухней, и про первую береговую линию - мы как-то под настроение поверили. Удивительно! но все оказалось почти так, как нам и рассказывали - парень-гид правда как-то очень быстро к нам охладел, и сами аппартаменты не так здорово как на фотках выглядят, но размещение отеля, все прелести типа бассейна, да и деньги, которые мы за все это заплатили - вполне приемлемые. Сам Гоа - конечно, класс! Погода - не подвела. Природа - с начала времен там чудесная. Экскурсии в ассортиментеSmile). Вообщем рааслабились, отдохнули, вдохнули полной грудью воздух лета, красоты и свободы.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dudikova
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 6

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

+1,
фирма - молодцы, свое дело знают,
все что обещали - все выполнили наотлично.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну а мы очень посредственно съездили. Я еще подумаю - ехать ли с ними еще раз. Да. конечно, гид индивидуальный - это хорошо, но было бы лучше, чтобы этот гид не просто с тобой таскался, а обладал хоть какой-то мало-мальски интересной информацие о стране, где и он и ты сам находишься... В общем гид мне впечпатление и подпортил, да еще и не собранный такой.... Мы его m,elbkb? когда нас в аэропорт везти надо было....(((
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Марков
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мы тоже ездили, но нам пообещали отель у моря, а он оказался почти за 1 км от него...хотясам отель был очень неплохим, с шикарными апартаментами, но все таки как приятно просыпаться и выходить сразу к океану, а не пиликать до него полчаса ногами....
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dudikova
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 6

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Марьяна, Роман Марков

Гид гиду рознь, к тому же гиды, работающие на самом курорте, работают на компанию владельца курорта, а не на тур оператора.
А по поводу отеля, всегда ведь можно псомотреть в интернете где именно находиться отель и как далеко он от моря. Плюс обычно в хороших отелях есть бесплатные шаттлы до пляжа, если отель находиться от него далеко.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Марков
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мы как-то на слово поверили нашему менеджеру в тур фирме...не было времени лезть в интернет....ну может девочка, конечно, ошиблась....но мы потом по приезду пожаловались...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ничего себе! В интеренет лезть?! а для чего я тогда в фирму иду? Чтобы прийти домой и в нет полезть? это не сеьезно. Их работа: понять, что за отдых я хочу, расспросить обо всем и предложить мне вариант, который соответствует моим запросам иресурсам, а не делать так, чтобы я дома еще в Интернет лезла.
В принципе, у нас с этим проблем не было, но просто с погодой не очень повезло, поэтому и впечатление так себе...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenchik
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я думаю, из негативных моментов в организации отдыха есть несостыковки и проблемы, количество негатива в первом варианте зависит от того, как ты это вопринял (легко, типа "бывает!" или наоборот "вот всегда так!"), а во втором - от компетентности персонала турфирмы и отеля по устранению этих проблем. В нашем отдыхе проблем не было, к питерской турфирме - точно, а неудядицы, мы как бывалые туристы, вопринимали с улыбкой. Думаю, так и надоSmile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Марков
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мы не стали сильно там ругаться, все таки отель оказался одним из самых хороших на сотрове, мы были довольны...нам зато за такой косяк дали ВИП карту Yahoo!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dudikova
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 6

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Марьяна

Ну не знаю, все люди разные,
но я например, даже если мне все разжевали и сто раз показали
в турфирме, все равно лезу на гугл мепс посмотреть как выглядит
мой отель из космоса, что там рядом, да и вообще чтобы по приезду ориентироваться на незнакомой местности, иногда очень помагает:)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен Ползунов
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я мы с женой очень хорошо съездили на Тенерифе этим январем. Все обещанное (комплектация номера, расположение отеля, русскоговорящий гид) присутствовало. Създили на 8 экскурсий за 14 дней, вдоволь погарорали на пляже из черного песка, искупались в океане (всего пару раз, очень уж он там буйный), наелись канарской картошки с морепродуктами, напились канарского ликера с Драконовым соков (даже домой привезли). Сервис в отеле порадовал - обслуживание на решепшене, уборка номеров - все быстро и незаметно, очень пригодились талончики на такси до города, которые выдавались в нашем отеле (сам он был расположен далековато от города). Даже погода не подвела. Короче, все сложилось в нашу пользуSmile Мы с женой увидели в этом знак - и подписали контракт на 3 года (1 неделя в год) - теперь будем ежегодно так отдыхать! Спасибо Альфа Трэвэл, что нам на старости лет показала новые возможности отдыха.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Роман Марков, тогда нормально, если карту ВИП дали)
Я, кстати, тоже плохо на местности ориентируюсь и всегда и карту тоже смотрю и карту местности на месте покупаю - люблю поизучать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах