Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Греция и дети

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Турция, Греция, Кипр
MAX
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Греция и дети Ответить с цитатой Back to top

Люди! Подскажите пожалуйста, где в Греции лучше всего отдохнуть с маленьким ребенком (1год) без ограничения в финансах. Заранее благодарен.[/quote][/i]
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
armag
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я знаю как быстро и недорого решить проблему с визами . Сама ездила с детьми, поеду еще как-нибудь. Могу дать ссылочку на сайт : http://visamaster.ru/. Для детей особые скидки,предложения.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена812
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы

Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Рекомендую Альдемар Парадайс на Родосе. Отличный отель много всего есть для детей или Родос Палладиум, тоже удобно с детьми.

Постомтреть примерные цены на туры можно тут:

http://n.solvex.spb.ru/index.php?mode=catalog&country_id=29&city=%D1%E0%ED%EA%F2-%CF%E5%F2%E5%F0%E1%F3%F0%E3&resort_id=332&ttype=1

Также можно поехать на крит в Грекотель клаб Марин Палас, там детишкам вообще раздолье:
http://n.solvex.spb.ru/index.php?mode=hotel-detail&id=9700

А вообще Греция - отличное место для отдыха с детьми, позвоните менеджерам - вам все подробно расскажутSmile

Хорошего отдыха!
_________________
Если выхода не видно - выход там же где и вход.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyNet
Участник
Участник






Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 27

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я с маленьким братом ездила греция отдых через СанМарин. Эту компанию можно в интернете найти. очень удобно и экономично. менеджеры доброжелательные
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 7

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я много где была с ребенком, но без сомнения лучше всего в Греции, тем более если с финансами все нормально Smile Вам по отелям что-то подсказать, или вы только с местом хотели определиться?

Мне для отдыха с детками очень нравится Крит, Родос, Тасос. Когда нам было почти как вам, мы отдыхали в отеле Grecotel Rhodos, через оператора Де люкс тревел, было просто шикарно!!
_________________
мне нравится этот форум! ))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinatto
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 8

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

могу посоветовать с гостиницей, сам не ездил с ребенком =) но все же отдыхали с семьей =) хрос ру поищите гостиницу на свой вкус там
http://hros.ru/country/cities.gr.ru.html Yahoo! очень удобный сайтик
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sintetik
Участник
Участник






Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 54

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я посоветую годовалого ребенка не терзать перелетами и ударной сменой климата.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Турция, Греция, Кипр Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах