Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


О,Италия...Спасибо Данко, но не обошлось без приключений...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Marishka
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: О,Италия...Спасибо Данко, но не обошлось без приключений... Ответить с цитатой Back to top

В мае месяце поехали мы в тур по Италии. Тур называется Италия Романтика, встречал нас в Римини туроператор ДАНКО, а отправляла из Москвы Аркада. Летели мы в Италию авиакомпанием Глобус. Первый раз в жизни слышала о подобной авиакомпании и наверно не зря. Худшего самолета я не видела, ТУ 154, но старый очень. Было холодно, тесно и голодно. Нас даже не напоили горячим чаем, у них видители сломалось там что-то. Ну долетели и слава Богу как говорится. Сначала было все хорошо, от ДАНКО нас встретила гид по имени Диана. Очень милая женщина, по краней мере никогда нас не бросала и старалсь быть внимательной к каждому ( а нас было 52 человека в автобусе). Дни пролетели быстро и вот уже в предпоследний день прибывания в Италии Диана сообщила нам, что гид у нас меняется, что ее отправляют с другой группой, а нас она "передала" гиду по имени Жанна. Я конечно многое видела в жизни, но подобного хамства за мои же деньги я еще не встречала! Хамка, грубиянка и пофигистка. Ей вообще было на все плевать на всех. Кодга мы приехали в Римини, чтобы переночевать перед отлетом в Москву, то выяснилось что пропал один чемодан супружеской пары. Никакого сочувствия и внимания от Жанны ждать не пришлось, она сразу же заявила что это вообще не ее вина и не надо тут орать. Чемодан слава Богу нашелся, правда почему то он оказался у нашего предыдущего гида во Флоренции!!! Ну вроде как договорились, что чемодан им перешлют в Москву позже! Дорогие друзья, призываю Вас регулярно проверять наличие вашего чемодана в багажном отделении автобуса, потому как водитель вообще за ним не следит, он просто открывает багажный отсек, и любой прохожий может взять любой чемодан. И берегитесь гида по имени Жанна! Она испортит Вам весь отдых. Она россиянка, видать вышла замуж за итальянца и живет теперь там постоянно. Быстро она забыла,откуда родом и ведет себя крайне надменно! Ну а так нареканий у нас больше нет, Спасибо Диане, ДАНКО и Аркаде. Всем приятного отдыха!!!!!!! Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах