Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Бронь билетов по интренету

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Amadeus
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Бронь билетов по интренету Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте. Совсем недавно открыл это для себя заказ билетов в интернете.И мне понравилось удобно и быстро. Мой первый перелет был из Москвы в Казань.Для тех кому интересно билеты забронировал здесь:www.agent.ru. Вроде все простенько, да что нужно было , то и собственно нашел. Второй раз пользовался Травелом (travel.ru) вроде бы тоже ничего, но сложновато там все как то и мороки много было пока понял что к чему, ну так в целом тоже хорошая компания.Хотел бы узнать кто нибудь еще заказывал таким способом билеты, и напишите какими компаниями пользовались и какой у них сервис услуг.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex23
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Честно говоря, я не совсем поняла, что ты имеешь ввиду)Вот, посмотри и ознакомься. может не совсем то, что ты просил, но по-моему удобнее и проблем потом меньше. много привелегий получаешь, проверено на себе Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sara
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 6

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Насколько я знаю, это можно сделать на сайте почти любой авиакомпании.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AsiaHotels
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 8

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Как правило, при покупке билетов напрямую на сайте авиакомпании стоимость всегда будет чуть ниже, чем при покупке в разных билетных системах.
_________________
AsiaHotels.ru - отдыхаем правильно!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Aleks
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 15

 СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В цене особой разницы нет.Я тоже,Amadeus,пользуюсь сервисом Agent.ru,очень удобный у них сайт,быстро рейсы ищет и удобно,что билеты домой привозят.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша28
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А мы по интернету закзали билеты у фирмы Generation-t . Ну что нам понравилось, что нам быстро перезвонили и нашли в системе самые дешевые билеты, хотя на разных сайтах мы таких цен не видели. На вопрос " Почему так дешево?", Молодой человек ответил, что компания берет себе минимальную накрутку на билет. И я вот подумала, ни фига себе некоторые накручивают!!!! А мы неопятные потребители ведемся))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bujhm
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

getawayclub.msk.ru становишся партнёром и получаеш возможность со своего компа заказывать билет в любой авиакомпании билет получаеш на свой комп + доступ к базам отелей по всему миру.
Возможность бронирования мест в отелях различного класса по всему миру.
Круизы, путёвки многое другое
+ скидки до 30%
Подробнее в бесплатной рассылке здесь
http://getawayclub.msk.ru/rassulka.htm
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superintendent
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: TravelCraft.Ru

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цены в Интернете отличаются всего-то на 200-300 рублей, а база данных у всех одна, так что особой разницы нет, где покупать. Единственное, это спектр услуг, которые предоставляет конкретная турфирма, например доставку билетов домой, а также различные способы оплаты, в том числе и через электронные деньги, это довольно удобно, сел за компьютер, потыкала на кнопки, и через час тебе уже приносят заветный билет Smile
_________________
Кладовая одного путешественника
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена_mal
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я лично пользовалась услугами Mayer Travel. Очень удобный и понятный сайт, быстрый поиск туров, а также дают инфу, где получить визу, правила провоза багажа и т.д. Кто заинтересовался загляните:
http://www.mayer-travel.com.ua
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sandex
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 10
Откуда: Одесса

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всем привет Smile

Попробуйте еще заглянуть и сюда http://www.pagelog.ru/avia - выбор авиабилетов очень большой и цены, по моему ниже, чем в любой базе.

Я разобрался с интерфейсом - помогу и вам - обращайтесь Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах