В Египте потрясающий дайвинг. Есть спокойные места для новичков и сложные участки для опытных дайверов, течения для подводных "полетов", отвесные стенки рифов, коралловые сады и затонувшие корабли. Здесь интересно погружаться и философски настроенным дайверам, и любителям экстрима.
Можно совершить увлекательный круиз по Нилу с посещением самых известных достопримечательностей и памятников культуры древней цивилизации Египта.
Любители восточной романтики могут устроить себе свадебный тур. Свадьба в Египте, на земле Сфинкса и Пирамид, несомненно, будет незабываемой. Можно устроить праздник на пляже, на берегу Красного моря, или среди пальм в саду роскошного отеля. Можно также организовать символическую свадебную церемонию на яхте в открытом море или в пустыне.
В храме в Карнаке поблизости от Луксора два раза в год проводится красочный фестиваль "Свадьба Фараонов".
Подробнее обо всем этом можно почитать на http://egypt.meridian-tur.ru/
Удивительный Египет
Перейти
- Города и страны
- ↳ Города и страны
- ↳ Россия
- ↳ Украина
- ↳ Другие страны СНГ и Балтии
- Европа
- ↳ Израиль
- ↳ Чехия
- ↳ Испания, Португалия
- ↳ Турция, Греция, Кипр
- ↳ Англия, Франция, Шотландия
- ↳ Черногория, Словакия, Хорватия
- ↳ Италия
- ↳ Болгария
- ↳ Скандинавия
- ↳ Германия
- ↳ Австрия, Польша
- ↳ Другие страны Европы
- Другие части света
- ↳ Азия
- ↳ Африка
- ↳ Северная и Южная Америка
- ↳ Австралия и Новая Зеландия
- Путешествия
- ↳ Отзывы о турфирмах
- ↳ Горящие туры
- ↳ Тематические путешествия
- ↳ Юридические вопросы
- ↳ Migration legislation in RF
- Туризм
- ↳ Горный туризм
- ↳ Водный туризм
- ↳ Пешеходный туризм
- ↳ Велосипедный и автомобильный туризм
- ↳ Конный туризм
- ↳ Туристическое снаряжение
- КСП
- ↳ Авторская песня
- ↳ Мастерские
- Общение
- ↳ Разговоры за жизнь
- ↳ Поиск попутчиков и приглашения в гости
- ↳ Знакомства
- Служебные
- ↳ Новости
- ↳ Тестирование сообщений
