Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Куда поехать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны
lordik
Участник
Участник






Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 40

 СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Куда поехать? Ответить с цитатой Back to top

Хочу съездить в какую-нибудь экзотическую страну. Куда посоветуете?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala54
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 70
Знак зодиака: Лев
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 31
Откуда: Приморье

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Синенко Галина: <<< Отдыхать очень люблю-я бывший геолог и палатка,костёр,гитара,горы-обожаю!Но сейчас нашла компанию,ГДЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО отдохнуть,но и получить приличный доп.доход.Могу рассказать как отдых из статьи расхода превратить в статью дохода!Кому интересно-звоните в скайп gala77741-У нас отдых-всё включено!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ekaterina Orlova
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 15

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сдаются апартаменты на юге Италии ( Тирренское море) на территории туристического комплекса, где есть бассейн, сад, огород (гостей угощают своими овощами), бар, спортивные площадки; вечерние представления. Пляж белоснежный, спуск к морю по горе 70 м или возят на миниавтобусе к другим пляжам. Идеальное место для спокойного отдыха, купания в чистой воде и экскурсий. Рядом находится поразительно необычный город Тропея, где всё дышит средневековьем со своими белоснежными пляжами. Капо-Ватикано с цветом моря как на Мальдивах. И много других колоритных деревушек. Возможность однодневных миникруизов на Липарские (Эольские) острова; поездки на соседнюю Сицилию. Визовая поддержка, трансфер. Языковая помощь. Подробнее и другие предложения на www.italy-in.net Не забудьте указать код для скидки NVB91
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ernar
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Казахстан

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Доброе время суток. Вот не давно я съездил в Египет.На сайте горящих путёвок- я подобрал себе тур.Мне очень понравилась.Рекомендую и вам (вот ссылка http://www.travelv.ru/)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
sonelit
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Есть один классный остров, особенно для дайвинга - Утила.
Подробнее на сайте www.travel-fonsite.ru
_________________
http://www.travel-fonsite.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izya
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Советую Байкал - прекрасное место
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pro-nravi.ru
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Думаю эта информация вам поможет: http://pro-nravi.ru/blogs/
_________________
Достопримечательности мира, фото - pro-nravi.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikipet
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: Россия

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я бы посоветовал вам отправиться в Катар. Думаю, что в этой стране вы увидите много чего интересного. Сам тоже туда собираюсь.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton4ik
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А бюджет какой? Если с ним всё в порядке, советую поехать на Мальдивы, Cocoa Island Resort. Вот это настоящий рай.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Essenina
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мне кажется, что Катар это хорошее предложение. Не стоит недооценивать его красоту. Уверена вам там понравится.
_________________
Таджикские школьники, пишут сочинение на тему: «Как я провез это».
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenita007
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всё зависит от бюджета поездки. Экзотика за умеренную цену - это Таиланд. Египет, кстати, - это не экзотический, а обычный пляжный отдых. Если подороже экзотика - остров Хайнань (Китай), Гонконг (там есть прекрасные пляжи).
_________________
http://vdorogu.net
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лука
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот тут вот посмотри www.proturisto.blogspot.com
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ypishalnikova
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл., Россия

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Люди, путешествуйте по оссии! столько красивейших городов вы не найдёте нигде!! мой совет - Владимирская область, а в особенности город Суздаль! Маленький городок собрал в себе 250 памятников архитектуры!!! очень красивые места, природа, цекви...развлечения тоже есть. в основном в гостиницах иотелях! Всёикано. не хуе. чем в европе! Советую ГТК "Турцентр"! отличный комплекс с демократичными ценами..
_________________
Моя цель - страна!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах