Экспедиция на джипах в Марокко!

Ответить
Izzergira
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 3:32 pm

Экспедиция на джипах в Марокко!

Сообщение Izzergira »

Доброе время суток.

Мы представляем клуб путешествий и приключений в рамках "Профсоюзной Туристской компании" (Юр.Адрес: 190000, г.СПб, ул.Галерная, 22; Факт.адрес: 190098, г.СПб, пл.Труда д.4, офис 3; 8(812)571-8460, 8(812) 571-9029).

Немного о самом путешествии:

За рулем джипа экспедиция пройдет через всю страну по неизведанным маршрутам, минуя станы кочевников и королевские дворцы, пальмово-финиковые оазисы и заснеженные горные вершины. Пилотируя джип на участке трассы гонки "Париж-Дакар" и участвуя в съемках видео-фильма о сказочной стране Марокко. Посещая древнейшие города с многовековой историей и пленяющим благоуханием восточных базаров, с пиршеством арабских яств и обволакивающими звуками восточной музыки.

Модель джипа - Land Rover Defender 2005, 2006 года выпуска.

В этом путешествии сочетаются авантюризм, драйв, комфорт, безопасность, познавательный элемент, развлекательная программа. Варианты сотрудничества с Клубом путешествий и приключений обсуждаемы.

Путешествие на самом деле будет удивительным и запоминающимся!

Во время путешествия впечатления будут меняться со скоростью джипа!

http://www.rusadventures.ru/offers/9126.aspx

http://narod.ru/disk/1341551000/%D0%BE% ... K.zip.html

http://narod.ru/disk/1342008000/%D1%82% ... K.zip.html

С уважением,
Ирина.
Ответить

Вернуться в «Африка»