Эта разная Киргизия

Ответить

Вы знаете что такое Киргизия?

Хм. это где то в Африке?
0
Голосов нет
Слышал, собираюсь посетить.
0
Голосов нет
Знаю, бывал, очень понравилось.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

EXT
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 11:43 am
Откуда: Бишкек, Киргизия
Контактная информация:

Эта разная Киргизия

Сообщение EXT »

Хотите отдохнуть, советую присмотреться к ближнему зарубежью, в частности к Киргизии. Это действительно удивительная страна: здесь расположено высокогорное озеро Иссык Куль, множество горных курортов в том числе и горнолыжных, знаменита она и тем что именно отсюда вышла популярная группа город 312, 312 это код столицы Киргизии, Бишкека.
Обо всем так сразу и не ракажешь. Милости просим к нам, что бы увидить все своими глазами! :)
отдых в Киргизии, www.travel-extreme.com, на любой вкус!
Аватара пользователя
Николай Леонидович
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 12:48 pm
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Николай Леонидович »

Как-то однобокий опрос получился. Я бы проголосовал за пункт "Знаю, был, но больше не поеду"
Иринка из Каракола
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:30 am
Откуда: Kyrgyzstan/Киргизия

Сообщение Иринка из Каракола »

Николай Леонидович писал(а):Как-то однобокий опрос получился. Я бы проголосовал за пункт "Знаю, был, но больше не поеду"
да, зря вы так....
а вы действительно, были на иссык-Куле? скорее всего нет, раз у вас такое впечатление осталось от этого прекрасного места....жаль вас, лучше приезжайте еще, летом или зимой, и оцените всю красоту горного края. между прочим, горгнолыжная база Каракола и бишкека 5 после Польши по рейтингу туристического мира!наверное вы бы так ответили потому, что во- первых, видели не все, во- вторых, учитесь правильно выбирать место, время отдыха, и вообще, надо уметь отдыхать!!!
С уважением Иришка
Ответить

Вернуться в «Другие страны СНГ и Балтии»