Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Отзыв о компании "ЭРМЕС-КОНСАЛТИНГ"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Sergej
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Отзыв о компании "ЭРМЕС-КОНСАЛТИНГ" Ответить с цитатой Back to top

Всем привет!
Хочу поделиться положительными эмоциями от общения с компанией "ЭРМЕС-КОНСАЛТИНГ".
Недавно я был в отпуске, несколько дней которого я посвятил экскурсии по С.-Петербургу, которую предоставила мне эта компания.
Нелёгкими трудовыми буднями, я долго планировал посетить этот город, поэтому, к вопросу о выборе турфирмы, я подошёл основательно. В результате поиска, я и познакомился с ними и был приятно удивлён их отношением к клиенту и их ценами
. Мне предоставили комфортные и удобные условия проживания в гостиннице, отличное питание в ресторанах, увлекательные экскурсии по С.-Петербургу и пригородам, посетил музеи, выставки, местные достопримечательности. Я отдохнул душой и телом. Настоятельно рекомендую всем познакомиться с этой фирмой. Позвоните им и Вы незабываемо проведёте время! 189-44-72.
Лично я не раз ещё обращусь в эту компанию!
Сергей. Москва.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леха
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здорово дружбан!!!! Я тоже к ним обращался, только экскурсия у меня была по золотому кольцу. Я полностью с тобой согласен. Ребята еще не зажрались. Цены низкие!!!! Условия просто класс. Обращайтесь! Не пожалеете! Я остался очень доволен!!!! 189-44-72 Леха. из Тулы.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах