Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Где остановиться и поесть в Калининграде

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Россия
Alonka
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Калининград

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Где остановиться и поесть в Калининграде Ответить с цитатой Back to top

Не знаете где остановиться, вкусно поесть и отдохнуть в Калининграде? Сайт http://www.konigsberg.ru поможет вам выбрать гостиницу, ресторан или клуб в Калининграде. Именно там вы найдете обзоры мест туризма и отдыха, подробную информацию о гостиницах и ресторанах, клубах и кинотеатрах, памятниках истории и музеях города Калининграда!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valentina
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

чтобы дешево остановиться, я могу посоветовать вам хостел. Он как раз недавно открылся.
Сама там была, т.к. у меня много друзей из других городов и я не буду им абы что советовать. Так вот могу сказать, что там очень чисто и аккуратно. Работают там девчонки молодые, очень веселые и общительные. Убирка каждый день, светлые комнаты, все новое. Есть wi-fi. Находится хостел прямо в центре города, вид с балкона (13 этаж) - просто закачаешься. весь город, точнее его центр, как на ладоне.
В общем, мне очень хостел понравился. Все оч.достойно и ценник недорогой - 500 рублей за ночь. Так что кому интересно, могу дать координаты. Пишите в личку.

Хостел называется Amigos
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Россия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах