Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


как гид может всё испортить

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
ma111a
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев

Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Ufa

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: как гид может всё испортить Ответить с цитатой Back to top

Mad как я зла!!!!!!!!!!
тур оператор ДАНКО в общем-то отличные ребята ...и всё у них организованно ...и всё нормально.но досталась нам такая сопровождающая ИРИНА....в первый день мы просто .....обалдели.....а дальше всю неделю моё негодование росло и росло.........моя история .................долго ждали этого отпуска.ведь мы едем в Италию!!!! .В рекламке было написано Италия-РОМАНИКА Very Happy .......ага ну мы и получили РОМАНТИКУ Very Happy .............первый день Венеция .....я всё понимаю откаты .........всё такое .......ну мы отказались ехать в Венецию на водном такси.........(мне посоветовала моя знакомая которая была аж 2 раза в Венции) и к тому же катер до Венеции был оплачен в путёвке.............короче мы ехали стоя .......на катере бидком набитом китайцами..........которые всю дорогу галдели..........как чёр знает что...............и было много таких ситуаций ....но это было первое и самое яркое впечатление потому что оно первое................ещё она нам вернула деньги за экскурсию на гандолах....сказала вы лишние .........всю дорогу нас воспитывала .......ей задаёшь вопрос ..........она орёт ............огрызается "что вы ко мне всё время с притензиями"....работа у тебя такая!...... мы ещё в городе ближайшая остановка через 2часа вопрос: "где можно сходить в туалет" ответ : "что за детский сад? Терпите!!! Shocked " про города расказывала очень мало ........это я и в путеводителе сама прочить могу ...всё про жратву ......запарила Mad ............я что в Италию жрать приехала ..............короче вся группа в шоке ....ходили тихоничко...."терпели"........потому что что-нибудь скажешь начинает орать и огрызаться ..................вот такая блин "романтика"...........самое обидное что всё было просто идеально .Италия потрясающая страна, организация ,спасибо ДАНКО, отличная .........но больше я этим туроператором не поеду чтоб не дай Бог на эту Иру не нарваться ......буду искать друго...а жаль ...повторяю.....туоператор хороший но испытывать судьбу не хочу ................отдых был основательно подпорчен Embarassed
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах