Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Водоход?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
sssrg
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Водоход? Ответить с цитатой Back to top

Спрашиваю у посетителей более опытных: кто-нибудь ходил с компанией Водоход?
Хачу в круиз, и меня сомнения разбирают, вроде цены нормальные, а вот качество???
Спасибо!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Шамова
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 51
Знак зодиака: Телец

Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Компания\ Водоход г. СПб Ответить с цитатой Back to top

Путешествовали с Водоходом (СПб)дважды, на т/Х"Валериан Куйбышев",в2006 и в 2007 году. Всё очень понравилось. Рейсы составлены грамотно, всё вовремя. была отличная развлек. программа, живая музыка, а на 4-х дневном рейсе даже был "Аншлаг".
Кормили на 4 . Если сравнить с рейсами интуриста(где только иностранцы), там просто отпад! Всё съесть просто невозможно.А в остальном всё на пятёрку. Будут вопросы, пишите.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssrg
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Компания\ Водоход г. СПб Ответить с цитатой Back to top

Спасибо, за ответ.

Марина Шамова писал(а):
Путешествовали с Водоходом (СПб)дважды, на т/Х"Валериан Куйбышев",в2006 и в 2007 году. Всё очень понравилось. Рейсы составлены грамотно, всё вовремя. была отличная развлек. программа, живая музыка, а на 4-х дневном рейсе даже был "Аншлаг".
Кормили на 4 . Если сравнить с рейсами интуриста(где только иностранцы), там просто отпад! Всё съесть просто невозможно.А в остальном всё на пятёрку. Будут вопросы, пишите.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Шамова
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 51
Знак зодиака: Телец

Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Маленький нюанс. Мы ездили а питерским Водоходом , а у Вас московский. Это филиалы или нет, я не знаю, хотя логотип тот же и партнёры те же. Посмотрите сайт Питерского водохода.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssrg
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо. Да, я знаю уже. Перерыл интернет, большинство хвалят.
Так что проверим на собственном опыте Cool
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыжий
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Лев

Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 3
Откуда: питер

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

...в дальние путешествия питерским водоходом не ходил...
...а вот доплыть от петродворца до питера приходилось...
...ощущения следующие: специально взял билеты в ВИП - салон(это на носу ракеты), чтобы все видеть впереди, там мест меньше и т.д., так вот команда этой самой ракеты, зафрахтованной водоходом нисколько не постеснялась набрать сверх купленных билетов (халтура себе в карман) ещё людей с причала и разместить их где?...правильно, в вип салоне стоя перед окнами! вот и пришлось за 900 (кажется) рублей в вип салоне любоваться не водами финского залива, а жопами (извиняюсь) разных персонажей (блин и ведь ни одной симпатичной спортивной попки как назло Twisted Evil )
_________________
only the strongers
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вольный путешественник
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 14
Откуда: Петербург

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
блин и ведь ни одной симпатичной спортивной попки как назло
да уж ROFL

... Я про Водоход Спб ничего плохого не слышал, только хорошее. Насколько я знаю, это одна контора с кучей филиалов по всей России. Вот.
_________________
Веду блог о гостиницах Москвы и отелях Санкт-Петербурга.
А здесь я работаю - обращайтесь, знаю как сделать скидочку на гостиницу Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах