Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Люди!!! Помогите с выбором!!!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Другие страны Европы
uralhk
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Телец

Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Челябинск

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:03 am    Заголовок сообщения: Люди!!! Помогите с выбором!!!!!!! Ответить с цитатой Back to top

Собрались с женой в ноябре отдохнуть, не знаем куда поехать, в голове полная каша. Хочется и белый песок и хороших интересных экзотических экскурсий, и вообще, чтобы запомнилось на долго. Помогите с выбором!!!!!!!
PS Были до этого только дважды в Тайланде.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Alenka
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 21

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вы уже съездили? Странный форум, не отвечает никто... В ноябре поездка планировалась? Выбор: Египет, Латинская Америка или вот Канары, например. В Латинской Америке не была, врать не буду, но точно знаю, что в Гватемале весь год примерно 25. На Кубе, вроде, даже жарче... А вот про Египет и особенно мою любимую Испанию могу рассказать! И подсказать! Если еще надо, конечно...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uralhk
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Телец

Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Челябинск

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Долго мучились с выбором Взяли путевки на Щри-Ланку.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Alenka
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 21

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Все-таки есть для Вас что-то притягательное в этом регионе Smile Расскажите потом, как съездили Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uralhk
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Телец

Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Челябинск

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В действительности дело в другом.
Очень хотелось в Латину, но к примеру в Мексику проблема получить визу если небыло шенгена, а на Кубе и рядом с ней мне сказали не очень погода.
Так что пришлось выбрать Шри.
По преезду постараюсь сообщить впечатлениями
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Alenka
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 21

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вообще, когда я с этим была связана по работе (не туризм, а околотуристическая сфера), народ ехал в Латину конкретно, чтоб уж точно деньги "отбить", потому что перелет дорогой: брали отпуск недели на 2 минимум и смотрели 2 - 3 страны. Не говорю, что это лучшее решение, просто рассказываю о приобретенном другими опыте Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса Ясная
Администратор
Администратор


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 189
Откуда: МОСКВА

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

На счёт белого песка на Канарах... Там вулкан Тейде и песок на Гранд Канария (главный осров системы) чёрно-серый и мелкий. С плавок не отмывается... Так и ходишь с измазанным задом и другими частями костюма. Температура воздуха стабильно 21-25 градусов, вода такая же и купаться не слишком хочется...
В общем про Канары - это советский миф о райском месте...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 21

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Все правильно: песок даже не серый, а черный - вулканического происхождения, как раз с Тейде - самой высокой точки Испании. Такой сюрреалистический пляж получается! Только отмывался он вполне прилично, как любой другой мелкий песок... Иногда для разнообразия можно и поменять белое на черное, ведь прикольно? Никакого рая там нет, советский миф - просто миф, местами вообще похоже на версию восточного базара для англосаксов. Но! Далеко не все Канары такие. Там есть доисторические пирамиды, растительность времен динозавров, "вторая стартовая площадка" Колумба на Америку, совершенно чудные "приокеанские" деревушки, своя собственная кухня, своя маленькая пустыня, и конечно свои райские отели с желтым нормальным песком. Я не утверждаю, что на Канарах лучше, чем в других местах - это дело вкуса. но то, что там ИНТЕРЕСНО, и можно это сделать относительно НЕДОРОГО, - это правда. Пошла открывать пост про Канары, пока помню, где часть фоток валяется Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
panda
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Дева
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я очень-очень люблю Азию, поэтому рекомендовала бы ехать туда. В это время года там хорошо. Если были в Тайланде - поезжайте в Малайзию или Сингапур - супер!!! Были 3 года назад - опять хотим!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miko
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Юг уже не модно.
ФИНЛЯНДИЯ! Yahoo!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Ясная
Администратор
Администратор


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 189
Откуда: МОСКВА

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Модно или нет, но мне очень понравилось в ноябре в Египте
_________________
клуб, стихи, танцы, эротика, стриптиз


Последний раз редактировалось: Алиса Ясная (Пт Ноя 30, 2007 10:19 am), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miko
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Египет это не плохо тоже. Но там много шума
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 90

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

miko писал(а):
Юг уже не модно.
ФИНЛЯНДИЯ! Yahoo!

Ага Финляндия рулит Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лануся
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

miko писал(а):
Египет это не плохо тоже. Но там много шума


Вот уж не правда! Это зависит от отеля и от обственного настроя. Если хотите отдохнуть в тихом месте - сидите дома, закрывшись на все замки. В Египте очень классненько!!! я лично была здесь http://www.justtravel.ru/c4_hotelid-179.htm мне очень понравилось!!! Rolling Eyes
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лануся
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я кстати на этот Н Г собираюсь с подругой вот сюда http://www.justtravel.ru/c4_hotelid-1035.htm можт кто-нить захочет со мной? ))))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Другие страны Европы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах