Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Кому как конечно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны
LenaZh
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 6

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Кому как конечно Ответить с цитатой Back to top

Ой, я вас прошу- полу самостоятельный туризм и так далее- я думаю точка зрения будет всегда зависит от возможностей самих туристов- я когда наблюдаю за русскими туристами за рубежом- они,во-первых, всегда в глаза бросаются, во-вторых, производят впечатление заблудившихся щенков. Также многое еще упирается в иностранные языки- многое наши теряют при незнании даже хотя бы английского, об остальных я вообще молчу. Я если выбираюсь туристом- делаю все сама. Для этого есть гугл, каучсёрфинг и мой мозг- выбор за мной
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ypishalnikova
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл., Россия

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я всегда была и буду самостоятельным туристом, очень люблю путеествовать, особенно по России, это же великолепно! недавно вот в Суздале были. чудесный город! в Турцентре останавливались. тоже местечко не плохое, это так, к слову. и ничего заранее не брониовали, все само собой
_________________
Моя цель - страна!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах