Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Отзывы о турфирмах.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
кирилл 2505
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Отзывы о турфирмах. Ответить с цитатой Back to top

Я ооочень долго не знал куда мне полететь, с кем мне полететь!!!! Я знал, лишь, что у меня 20 мая отпуск, и могу я потратить где- то 35000 руб. Зашел на сайт www.arenatur.ru, напрягло, то что надо регестрироваться, но после того как я зарегестрировался, я понял что не зря!!!!! На сайте я подал заявку, по тем параметрам, которые я знал, и уже через час, ко мне поступило пятнадцать предложений от турфирм, мне оставалось лишь выбрать подходящее мне!!!! Купил путевку и полетел в Доминикану с фирмой Ди-ТУР. Ребята работают помоему с ПЕГАСОМ, ну а этот тур оператор как всегда на высоте!!!! Потом через сайт АРЕНАТУР, летал мой друг, на кубу, и через тур фирмурму Сан - Тревел, и тоже предраться не к чему, разве что он попал в дождливую погоду!!))))) Мне кажется ооочень удобным, что есть такой сайт, на котором можно один раз зарегестрироваться и после, не будешь ломать голову, куда бежать, чтобы подобрать тур!!!! Так что Арена тур это - действительно удобно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniel
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев

Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Bluestone travel Ответить с цитатой Back to top

А я, в свою очередь,могу посоветовать Bluestone travel.Раньше только слышал о них,а как настало время ехать -обратился.Решил в Тайланд поехать.Ну они мне все и организовали.Отель был хороший,с трансфером все нормально было ну и вообще молодцы они.Не пожалел.И на сайте у них все подробно расписано.Можно даже и онлайно все сделать.Дерзайте и хорошего отдыха!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кришти
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не путешествуйте с Coral Travel- очень пожалеете!!! Наш отпуск ещё не начался, а мы уже натерпелись, нанервничались и вообще перехотели куда-либо ехать. Живем мы в Нижневартовсе, у нас 9 месяцев зима, а лето такое сопливое, что даже не позагорать. Захотелось погреться на солнышке и отдохнуть, залезли в интернет, нашли такую прекрасную восточную страну как Марокко. Поехали в агентство, выбрали подходящий отель, заказали путевку, вместе с перелетом до Москвы, обошлось нам это удовольствие в 120 тыс. руб. Немалые деньги, но за эти деньги я думаю мы должны были получить хотя бы уважительное отношение… Но не тут-то было, через пару дней нам позвонили с агенства и сказали что Coral изменили рейс и теперь мы должны вылетать из другого аэропорта, а переехать в ново-переменный Внуково со старого Домодедова мы не успеваем. Мы конечно расстроились, пришлось менять билеты с Нижневартовска до Москвы, чтобы прилет был во Внуково, за сдачу билетов заплатили мы 3 тыс. руб. Вроде опять успокоились и уже начали думать о скором отпуске, но опять не тут-то было, звонят нам с агентства за 9 дней до вылета и говорят что Coral ОПЯТЬ поменял рейс!!! Для нас это было шоком, чуть ли не в слезах мы приехали и оказалось, что теперь нам нужно менять не только билеты до Москвы, но и саму путевку, так как Coral разорвал договор (по своим каким то невиданным причинам) с чартерной компанией, так что теперь мы летим не Red wings, а какой-то татарской компанией, но мало того что они поменяли аэропорт, так ещё опять изменили время и мы уже конечно не успеваем с нашими билетами до Москвы, на рейс Москва-Агадир. В общем, это какой-то кошмар, мы все разбитые от этой ситуации, потратили весь день, чтобы найти какой-то вариант, но кроме сдачи билетов и покупки новых ничего не остается, так как уже через 9 дней начинается путевка, сдать мы ее не можем - потеряем 80% от стоимости. Приходиться ОПЯТЬ менять билеты, но теперь так получается что, чтобы выехать из Шереметьева ( в который раз измененный аэропорт) в Агадир, нам нужно ночевать в аэропорту сутки и когда мы прилетим в Москву с Нижневартовска и обратно. Я думаю, что Coral Travel совсем не уважает людей, раз из-за своих каких-то капризов так спокойно тасует аэропорты и рейсы. При том, что они нам сказали, что якобы это не последний раз, когда они могут поменять рейсы!!!! Представляете!!!! Теперь вместо того, чтобы думать о предстоящем в отпуске, о том как мы будем плескаться в океане и загорать, мы думает о том, как бы нам ОПЯТЬ не поменяли рейс. Ну разве так делается, чувствуешь себя после этого некем, а Coral Travel продолжает играть людьми. Если так окажется, что рейс опять поменяю, мы подадим в суд на эту безобразно работающую компанию, в конце концов мы достойны уважения, весь год работали не для того чтобы остаться без отпуска!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Olivo4ka
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 52

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кришти, очень вам сочувствую. Какая ужасная компания вам попалась!(((
Терпения вам и, несмотря ни на что, хорошего отдыха!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах