Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Санта Мария

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Украина
Денс Юрьевич
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Санта Мария Ответить с цитатой Back to top

Действительно Отель очень хорош!!!!
Прежде всего, я был приятно удивлен тем, что персонал отеля имеет высокий уровень подготовки, даже на мои вредные "мансы" отвечали всегда с улыбкой и терпением. ПЕРСОНАЛ 5+. Жил я в полулюксе... чистота, современная мебель, все в норме 5.
Итак, оздоровление, я скинул 8 кг, у меня прошли боли в спине и я избавился от гастрита... ту и оценки не нужно, мне помогли, помогли решить мои проблемы со здоровьем. СПАСИБО!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tur_nat
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Россия

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Простите, не поняла, где вы отдыхали? В каком месте расположен отель? Собираемя в Крым с детьми и хотелось бы узнать побольше о комфортабельных местах отдыха.
_________________
Без мечты человек - пуст, без исполнения желаний - безрадостен.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Украина Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах