Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Разговоры с Украиной...как сэкономить....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Украина
kid85
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 31

 СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Разговоры с Украиной...как сэкономить.... Ответить с цитатой Back to top

У меня брат живет во Львовской области в Украине, мы разъехались с ним еще лет 5 назад и толком не поддерживали связь, и последний раз так хорошо поговорили, что теперь снова тянет к семье как можно дешево разговаривать с заграницей….инета у него нету…поэтому по мобильной связи надо…

Последний раз редактировалось: kid85 (Чт Июн 10, 2010 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lordik
Участник
Участник






Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 40

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня таких проблем конечно не возникало, но я уже давно пользуюсь нормальным роумингом чтоб подешевле поговорить, это очень удобная вещь если правильно выбрать оператора, то можно сэкономить хорошо, плюсом и поговорить побольше, мы сейчас малого в лагерь заграницу отправляли, и на менеджер дал таблицу по ценам на роуминг, посмотри

Так можешь и дальше поддерживать связь с братом…
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гёссер
Участник
Участник






Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 33

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

О прикольно у меня такая листовка где-то дома валяется, я бы сейчас махнул бы куда-нибудь отдохнуть в теплые края, кстати у меня тоже родственники по всему миру разбросаны, я например если звоню то только по делуSmileплохой я брат...вот сейчас бы с ними всеми встретитьсяSmile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kid85
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 31

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

в принципе и не так дорого , я платил в 2 раза дороже за связь спасибо большое lordik...
Гёссер лучше общайся побольше...или лучше съезди , это семья по делу много не поговоришь(((
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bartonfink
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вообще сейчас есть у билайна тариф "добро пожаловать". первые 5 минут разговора по 5 рублей, потом по 2 рубля. сам пользуюсь.



-----------------------------
Автономная канализация для дачи и дома.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гёссер
Участник
Участник






Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 33

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
вообще сейчас есть у билайна тариф "добро пожаловать". первые 5 минут разговора по 5 рублей, потом по 2 рубля. сам пользуюсь.

ерунда какая-то куда где, я пользовался раньше билайном денег улетало капец(((
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Украина Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах