Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Спортивные товары для активного туризма и отдыха.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Туристическое снаряжение
Alexndr
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 6
Откуда: Зеленоград

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Спортивные товары для активного туризма и отдыха. Ответить с цитатой Back to top

Это не спам, я лично регистрируюсь на форумах, т.к. мне важно клиенты которым нужен такой товар, спасибо за понимание.

При указании этого форума скидка 10 %.
http://Sport-Reality.ru

Покупка снаряжения и оборудования, выбор сноуборда и велосипеда, палатки и спальника, а может, и просто рюкзака, всегда доставляет массу проблем:
«Какую ростовку выбрать?»
«Какой размер?»
«Какая модель максимально мне подойдет?»
Мы постараемся ответить на все эти вопросы, и собрать в нашем Интернет-магазине наибольшее количество как широко известных, так и молодых, перспективных производителей. Но если что-то будет недоступно, или Вы не найдёте этого, тогда просто напишите нам на e-mail, и мы обязательно Вам поможем!

Наша главная цель – сделать Вашу жизнь интересней, привнести в нее больше приключений и захватывающих моментов! Наша "Спорт-реальность" - для всех Вас! Живите, двигайтесь, исследуйте и совершенствуйтесь! А мы поможем Вам превратить все Ваши желания в реальность!


Внимание! Всегда уточняйте наличие товара по телефону:+7 (929) 566-10-83

Контактные телефоны: +7 (929) 566-10-83
E-mail: info@sport-reality.ru
ICQ: 632018760
Skype: Sport-Reality
График работы: Понедельник - Воскресение: круглосуточно.
_________________
Магазин Спорт товаров http://Sport-Reality.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Туристическое снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах