Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Питание в Греции

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Турция, Греция, Кипр
StrayCat
Участник
Участник






Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 56

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Питание в Греции Ответить с цитатой Back to top

Как - то я прочитал, о том, что люди либо любят, либо ненавидят кухню Греции. В том смысле, что нейтрально к ней относится нельзя. Неправда. Кухню Греции нельзя не любить. И совсем не важно, в каком из регионов вам довелось побывать. Будь то Афины или, к примеру, Крит .
Скажу честно что по качеству продуктов для меня Греция остается страной номер один (а был я уже в в несколько десятках разных странах)
Почему это так, - скорее всего что туризм в стране самая главная отросль, которая приносит доход. Вот поэтому и стараются греки изо всех сил чтобы угодить туристу.


Последний раз редактировалось: StrayCat (Вт Май 11, 2010 7:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sintetik
Участник
Участник






Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 54

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чем именно вам понравилось? Много или вкусно?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrayCat
Участник
Участник






Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 56

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: то что все свежее Ответить с цитатой Back to top

Там все свежее. И вкуснее. Вот например, если сравнить с той же Испанией, то в Испания вроде тот же юг. А овощи и фрукты в Греции вкуснее.
Так вкусно как в Греции я ел только в Штатах. И то в очень дорогих ресторанах.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Турция, Греция, Кипр Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах