Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Италия.Недорогое проживание и шопинг в Римини

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Италия
Сергей Римини
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Италия.Недорогое проживание и шопинг в Римини Ответить с цитатой Back to top

Добрый день!Меня зовут Сергей.Я живу в Римини,работаю в сфере обслуживания коммерсантов и туристов.Если у Вас возникли какие-либо вопросы по поводу отдыха,шопинга или проживания в Римини,пишите,постараюсь на них ответить.Мой e-mail : kmitaly.sergey@gmail.com
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olian4yk
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Киев

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Шоппинг в Италии... ммм... А что оттуда можно привезти? Вещи, сувениры, картины?..
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Римини
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Добрый день, с Италии можно привезти всё - если у Вас конкретный интерес тогда спрашивайте - здесь актуально вещи, мебель, обувь, ткани ... Сувениры - само собой, как же без них )
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivo4ka
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 52

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а когда лучше ехать в шоп тур?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Италия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах