Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Приезжайте ко мне в гости в Израиль, обещаю, будет классно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Израиль
Zosya22
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Приезжайте ко мне в гости в Израиль, обещаю, будет классно Ответить с цитатой Back to top

Ищете квартиру или дом на съем, краткосрочную аренду для отдыха в Израиле?
Доступный семейный отдых по цене значительно ниже гостиничной!
Сдается для отдыха в Израиле очаровательный 2-х этажный частный коттедж. Встреча в аэропорту, ключи от коттеджа и автомобиля + СПА с бассейном, + отличный морской пляж + прогулка на современной частной парусной яхте и много чего еще.

Поддержка на русском в течение всего отпуска. Уникальный шанс увидеть страну глазами местного жителя.
Подходит для семьи с детьми или двух пар.
Без посредников!

Подробности на моем сайте: http://www.israel-vacation-rent.com
israel.vacation.rent@gmail.com
Тел. +972-5244-812-77
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin7
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 25

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

отличное предложение...стоит задуматься...
__________
каталог автомобилей nissan
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zosya22
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Подумайте и приезжайте, милости просим!

Мои гости получают от меня местную симку еще в аэропорту и постоянно на связи со мной, если заблудились или что-то понадобилось срочно.

Я сейчас озабочена например поисками кроватки и кресла в машину -
едет семья с маленьким ребенком. Или например другой гость заказал рыбалку на яхте. А третий просит организовать пикник с выездом на 20 человек.
Гости, которые уже были у меня остались очень довольны и собираются в будущем еще приехать.
Сейчас готовлю дополнительную страничку к сайту "Улыбки гостей" с их фотографиями Smile

Спасибо за поддержку!!!
Можете обращаться прямо через скайп.
Мое имя в Skype: israel-vacation-rent
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Израиль Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах