Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Где можно отдохнуть? я вам отвечаю:

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Украина
Викуся
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец

Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Одесса

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Где можно отдохнуть? я вам отвечаю: Ответить с цитатой Back to top

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! СКОРО ЛЕТООООО 2года назад на маевку, с друзьями, мы ездили черт знает куда)) а когда приехали на место я была просто в ауте)) пейзаж просто отвратительный : горы с мусором фу-фу-фу) но в том году мой друг нашел замечательное место... там вообще круто... мы и летом там отдыхали и на баньку старались вырваться) ( да уж банька там улет просто))) вобщем не буду выхвалять сами гляньте http://svoiprichal.com.ua/ ( я чего это вам рассказываю: я хочу помочь тем кто ищет реально хорошее местечко для отдыха ( да и я там бываю частенько можем встретится))) если будут появляться вопросики пишите мне в асю 395096946 или на мыло kusy_v@mail.ru буду всем рада) помогу чем смогу)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Иван Петров
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Место шикарное. Что б не было таких неприятных вещей когда приезжаешь а там совсем не то, я вначале смотрю в сети что да как. В Украине смотрю на сайте http://www.at-ua.com/ сайт молодой правда, но есть номера телефонов гостиниц и другая полезная инфа о том или ином городе. Есть галерея фоток, правда не очень заполненная. По этом сайту ездил в г. Коростень там где бункер Сталина был. Впечатляет. Советую. Можер конечно хорошо, но иногда и нужно по другому развеиваться.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gingimingi34
Новичок
Новичок



Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Люди попробуйте дикарем как в фильме 3+2. Это же круто. Прошлим летом мы так отдыхали, правда нам помогли выбрать место а так все просто класс
_________________
условия создания интернет магазина
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dee-Key
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак

Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Киев

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Gingimingi34 писал(а):
Люди попробуйте дикарем как в фильме 3+2. Это же круто. Прошлим летом мы так отдыхали, правда нам помогли выбрать место а так все просто класс


Ни разу не ездел... А можно хотя бы какое то описание?) К примеру еда, что если погода испортилась? Как мыться и т.д.?

Ой, наверное не правильно понял... дикарём - это с палатками?? Или на обум???)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Украина Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах