Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Рыбалка в Астрахани

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны
lozen
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Рыбалка в Астрахани Ответить с цитатой Back to top

Я тем летом отдыхала в Астрахани, жила у родственников. Мы ездили на лодке в дельту Волги, на так называемые расскаты, это где река плавно переходит в Каспийское море. Берегов там уже не видно, только островки из травы, где водятся рыбы и лотосовые поля. Вода теплая, прозрачная, глубина по шейку. Очень понравилось, это было не забываемое приключение. Мальчики наши занимались подводной охотой. Подстрелили несколько крупных сазанов.
Еще понравился сам процесс езды на моторной лодке туда и обратно. Когда ехали обратно уже начинался вечер и мы наблюдали закат. Боже, как это было красиво!!!! Солнце отражается в воде, плывешь как по реке Амазонке, а вдоль берега джунгли непролазные. Там такая растительность интересная. Птички взлетают, брызги во все стороны от мотора. Пьем пиво купленное на какой то базе (мимо проезжали). В общем, мне очень понравилось и я еще хочу!

Сайт хороший есть, где можно всю инфу по Астрахани посмотреть и выбрать место отдыха по карману: www.superastra.ru. Я им пользовалась))) Там и турбазы, и гостиницы, и кафе, сауны, короче весь необходимый досуг...

Езжайте в Астрахань, не пожалеете, только надо время правильно выбрать, смотря для чего туда ехать. Удачи!
Yahoo! www.superastra.ru
_________________
люблю людей
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гёссер
Участник
Участник






Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 33

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Там рыбалка супер.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala54
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 70
Знак зодиака: Лев
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 31
Откуда: Приморье

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Синенко Галина: <<< Отдыхать очень люблю-я бывший геолог и палатка,костёр,гитара,горы-обожаю!Но сейчас нашла компанию,ГДЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО отдохнуть,но и получить приличный доп.доход.Могу рассказать как отдых из статьи расхода превратить в статью дохода!Кому интересно-звоните в скайп gala77741-У нас отдых-всё включено!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах