Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Турфирма Сеть Магазинов Путёвок Все Включено (С.-Петербург)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Olga_78
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 3:37 am    Заголовок сообщения: Турфирма Сеть Магазинов Путёвок Все Включено (С.-Петербург) Ответить с цитатой Back to top

На зимние каникулы в январе 2009 ездила от этой турфирмы на Тенерифе, по акции в отель Альтамира (СLUB ALTAMIRA) с мужем.(короче говоря,я думаю дешево, по 900 евро за человека на 2 недели - и это цена насторожила, очень уж дешево, но решили полететь, альтернатив по такой цене мы не нашли! Да и услагами данной фирмы пользовалась впервые, поэтому до вылета очень переживала) Тур покупала в начале декабря, т.е за месяц до поездки, в течении несколько дней тур потвердили. Приятным удивлением было то, что за неделю до вылета мне позвонили прямо с ТЕНЕРИФЕ из отеля, наш будуший ГИД, и поинтересовался, все ли нормально, когда прилетите, какие есть пожелания по экскурсиям и т.д.
На тенерифе отдохнули просто замечательно, отель супер, хорошие гиды, (я даже у них поинтересовалась перед отьездом, как долго они работают с фирмой сеть магазинов путевок ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, и оказалось что уже больше 5 лет, и они у них в питере сеть "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" официальные представители).
Так что всем рекомендую отдых на канарах, а особенно отель club Altamira. это отель-апартамент, у нас был 2-х конатный номер , гостинная с кухней + спальня. номера отличные, отель прямо на первой линии моря, пляж просто сказка, да как впрочем и на всем острове. До центра курорта (где все ночные тусовки) по набережной прогулочным шагом минут 30. Кстати, всем рекомендую отдыхать на Тенерифе в апартаментах с кухней, и без питания, как мы!!! питаться в ресторанах, которых просто масса рядом с отелем очень дешево, ужин на 2-х человек обходился где то в 30 евро. ( и это уже с вином).
А девочкам с сети магазинов путевок ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - офиса на Сенной площади ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!, особенно ЕЛИЗАВЕТЕ Smile Smile Smile а так же благодарность за терпение, такая занудная клиентка как я, которая часами распрашивала Вас и переживала!!! Smile Smile Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanchik
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец

Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Поездка в Египет в Хургаду, от Все Включено Ответить с цитатой Back to top

[color=red]Я тоже ездила от них в декабре 2008г. в Египет, в Хургаду, в отель Grand Plaza. Все было отлично, никаких проблем. Хотя путевку покупала за неделю до вылета. Обращалась в офис в Купчино.[/color]
Smile
Подруга недавно, в конце января ездила в ОАЭ через «Все Включено» на Сенной, тоже всем довольна.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах