Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


time share - лохотрон, компания 3 Сейлс Плюс - осторожно !!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Испания, Португалия
Jasmine
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: time share - лохотрон, компания 3 Сейлс Плюс - осторожно !! Ответить с цитатой Back to top

Добавлено: Чт Янв 15, 2009 11:32 pm Заголовок сообщения: 3 сейлс плюс - туроператор, который является лохотроном

--------------------------------------------------------------------------------
у нас недавно случился очень негативный опыт с фирмой 3 Сейлс Плюс, которая якобы является туроператором по Испании, португалии и др.странам. в аэропорту мне вручили карту, а потом перезвонили и сказали, что я выиграла подарок, т.к. у испанской компании юбилей и все такое. очень правдоподобно выглядело. сказали, что нужно с мужем приехать на юбилей и заодно забрать подарок. в подарках обещали жк телевизоры, видео камеры и др.аппаратуру. мы приехали на презентацию, там было еще таких пар штук 10. каждую пару "консультанты" разобрали по столам и начали просто реально промывать мозг, что нужно вступить к ним в клуб Club la costa, это просто супр даром, супер отдых на всю жизнь. обрабатывали так, что просто закипел мозг. потом предложили тут же на месте только сегодня оплатить 500 евро - это первый взнос за "дешевый" рекламный тур. мы отказались. нас просто разводили реально уже в открытую и даже по-хамски. мы просто категорически отказались. нам "подарили" приз - бесплатная путевка (проживание) в тенерифе, а билеты якобы сами покупаете. при нас несколько пар выложили по 500 евро, как же их жаль, думаю, дома они уже реально очухались от этого искусного промывания мозга и подсчитывали свои убытки. я нашла в инете на форумах отзывы , как эта компания лихо разводит толпы людей: ловят их в бизнес центрах, в аэропортах с этими картами, высылают на дом письма, что "вы и только вы выиграли автомобили, телевизоры и т.д.) короче, я почитала в инете, что тур, который нам якобы подарили - это тоже развод, т.к. по прилету в испанию вам опять промывают сильно мозг и начинают тянуть деньги, так что приходится все равно тур оплатить, а то выселят из отеля. противно ужасно. я счастлива, что мы ничего не платили и от всей этой чуши отказались. жалко тех людей, которые кормят таких "туроператоров".
я когда искала в инете о них отзывы на форуме, то нашла ряд "сайтов" типа www.spain-holiday.ru или www.la-costa.ru продолжение их лохотрона, на которых якобы отзывы счастливых участников их клуба. только сайты эти без названия и вообще конкретной инфы, даже реальный отзыв оставить нельзя - это работа их PR отдела для людей, которые мониторят отзывы. а на сайте www.3sailsplus.ru висят фотографии счастливых обладателей телевизоров и всего остального - ничего подобного в нашем присутствии не было, всем "подарили" бесплатный тур с последствиями...вот такая история. сегодня обедала со своей коллегой. рассказала ей эту историю, она сказала, что пару лет назад также развели ее родителей, которые на месте в состоянии какого-то транса выложили 800 долларов, а когда очухались, было поздно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Испания, Португалия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах