Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Бриллианты и отдых

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Израиль
modnaya
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 61
Знак зодиака: Рыбы

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 2
Откуда: podmoskovie

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Бриллианты и отдых Ответить с цитатой Back to top

Люблю общаться на форумах, и вот на одном из них прочитала, про израиль,про какое то ужасное обслуживание, про грабительские цены и т.д. Сама я из подмосковья, в этом году в отпуск собирались с мужем, но в последний момент у него не получилась с работой, так что осталась я одна. На семейном совете решили отправить меня в Израиль. Визу покупать не надо, морей целых три!( средиземное, мертвое и красное) В общем заказали билеты, гостиницу в тель авиве, и полетела я на землю обитованную.странно после нашей слякоти, оказаться в такой жаре! Пляж в Тель авиве оказался прям напротив отеля, мне он понравился,только как потом выяснилось, считается не самым чистым.Не видели они наши пляжи))) еще в России, я решила заказывать все туры и экскурсии на месте, чтоб дешевле было,без накруток наших операторов, благо есть куча израильских сайтов на русском в интернете,проверила заранее.В тур агенстве брала нескольо общих автобусных туров, в Иерусалим, на мертвое море.Не плохо, только экскурсовода не слышно, да толпой как стадо ходить надо.Девушка в том же тур агенстве порекомендовала взять частный тур на алмазную биржу израиля.Сказала,он стоит денег,нотого стоит! Со мной все время был личный гид, водитель с машиной, даже просто по дороге узнала об Израиле, о войнах, о жизни людей гораздо больше, чем за неделю всех предыдущих экскурсий. Неговоря уже про саму биржу. Сама лично держала в руках алмаз в 10 карат! заходила в офисы, аренда которых миллион долларов в год! Такая охрана, паспорт пришлось оставить на входе, фотографируют и пропуск сразу выдают с фотографией.В общем,впечатлений море, плюс купила колечко, точнее купила камень с огранной фабрики(от производителя тоесть, поэтому без накруток всяких) бриллиант 0.51 карата, цвет E качество VS1,то ест характеристики высокие очень, за 900 $ .я в целом женщина недоверчивая, попросила сертификат, прям на бирже зашли в офисс EGL это европейская гемологическая лаборатория, сдали камень и через час получили сертификат.Мне честно говоря, хватило бы и бумажки с печатью,как в магазине выдают, но на до мной только рассмеялись и сказали, что в такой можно что угодно написать, а настоящих сертификатов всего несколько видов существует. В общем по приезду домой, муж носил на проверку, за 1200$ ювелир предлогал сразу купить. В общем всем советую, выложу координаты той фирмы,называется topbrilliants вроде бы…
_________________
успехов
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис30
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Водолей
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хотел бы приобрести похожее колечко. У меня едут друзья в израиль скоро. можно получить более подробную информацию? спасибо
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
modnaya
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 61
Знак зодиака: Рыбы

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 2
Откуда: podmoskovie

 СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я не могу найти визитку той фирмы, но нашла сайт www.topbrilliants.com просмотрите,может вам это поможет.
_________________
успехов
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис30
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Водолей
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хочу поделиться информациеи. В Израиле брильянты дешевле чем в России, да и чем в Европе тоже-ето факт, проверенно. Вот ссылка http://brills.ru/eco/prices.php хорошо объясняют почему да как. Понятно, что если покупать в юв.салонах, то разницы большои не будет, но надо ведь думать. Вообще, тема камней серьезно у ребят поднята , если ссылку забанят, набераем в поисковике - бриллс точка ру (латинницей) и читаем. Там и как не попастся мошенникам тоже есть. Дабно хотел добавить, да как-то времени небыло. http://brills.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onetours
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Израиль

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Организуем экскурсии на алмазную биржу в Тель-Авиве качество и цена там вне конкуренции, ни какие салоны в сравнение не идут пишите если интересно
info@one-daytours.net
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Израиль Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах