Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Наконец-то, я осталась довольна отдыхом!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Тематические путешествия
Привет! это я!
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Наконец-то, я осталась довольна отдыхом!!! Ответить с цитатой Back to top

Тема моего путешествия была отдохнуть + английский подучить. На Мальте была в первый раз, и сейчас хочется верить, что не в последний Very Happy Реально, для молодежи, тех, что тусить любит, ну там море, пляжи, архитектуру, исторические места - в общем место на люой вкус. Ну и английский - дело немаловажное!
Отдельное спасибо Стар Трэвел за то, что это свершилось и за то, что все было так классно. А теперь смотрю на их сайте раздел необычные путешествия и мечтаю о Кубе или Аргентине - хочется куда-то в Южную Америку. Почему нет?

Всем удачных путешествий, таких же или лучше чем у меня! Yahoo!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy_tlt
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 6

 СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А кто-нибудь бывал в Абхазии? Тоже осталась очень довольна поездкой! Ленивый отдых не по мне, поэтому я отрывалась по полной. Благо в Абхазии есть чем заняться, я провела время максимально полезно. Запомнилась очень конная прогулка. Это был мой первый опыт езды на коне. Поход в горы и ущелья. Посетили озеро Рицца,были в Сухими и Гаграх..В общем всё очень понравилось! Цены умеренные во всем в сравнении с Анапой и Геленджиком. Для тех кто любит отрываться по полной, как я, советую посетить сайт про туризм в Абхазии http://www.strana-mimoz.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=62&Itemid=25
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Тематические путешествия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах