Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


для отдыха

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны
fofan
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: для отдыха Ответить с цитатой Back to top

В данной статье Вы ознакомитесь с тем, как окружающий Вас “сетевой народ” зарабатывает в настоящее время деньги… Было бы глупо рассказывать о том, как получить лёгкие деньги каждому…!! На самом деле - ДЕЛО ОБЩЕЕ !!!!... ВНИМНАНИЕ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ, СИДЯ ДОМА И ТЕРЯЯ ВСЕГО ЛИШЬ 2 ЧАСА В ДЕНЬ!!! Интернет – прекрасная возможность заработать от 5000$ в течении 2-ух месяцев. Дочитайте до конца эту статью, уделив всего 5 минут, и вы поймете, что это легальный бизнес, заработок в котором зависит от трех ваших качеств: – честность – предприимчивость – желание заработать Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – это, действительно, РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием вы это читаете – но, пожалуйста, дочитайте эту статью до конца (подробное описание трех шагов успеха и механизма работы системы, комментарий специалиста-экономиста и Интернет – разработчиков). Найдя это объявление на часто посещаемом мною форуме, где говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$, я сразу подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки дочитать до конца и узнать, что же за лажу нам опять предлагают… А дальше говорилось, что надо послать по 30 руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов… Ну, в общем то никаких уловок… я поразмышлял… и подумал, что я, в принципе, ничего не теряю кроме 180 рублей и решил попробовать… Установил Интернет кошелек (это у меня заняло где то минут 20 с ознакомлением соглашения об использовании Системы «Яндекс.Деньги»)… купил две карточки Яndex * ДЕНЬГИ номиналом по 100 руб. в ближайшем ларьке (можно и через терминалы пополнения баланса мобильных телефонов; там есть такая функция)… перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 124 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и… угадайте ЧТО???!!! Всего одно поступление. А другие участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. «Ну, блин… думаю, попал… в очередной лохотрон, как последний кретин, пожелавший заработать быстро и без труда тысячи долларов», подумал я, забросив это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов (хотя и не очень то я переживал… деньги то не большие). Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек… смотрю, всего 9 поступлений по 30 руб. Да… думаю, дело фуфло... опять пришла в голову мысль о том, что бесплатным сыр бывает только в мышеловке … Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (прикреплен ниже). Открыл свой Интернет кошелек… а в нем уже около 1400руб. ОПА!!!... Откуда?... хотя за 1 месяц 1400руб это не так уж и много (как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали сотни долларов), но всё же… согласитесь… приятно!!!... И тут… вдруг… после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги каждый день (!!!)… спустя ещё 2 недели на моем счету уже было около 30 000 руб. Воодушевлённый этим, я начал отправлять свои объявления на различные форумы (около 160 объявлений отправил). Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил около 125 000 руб., и деньги продолжают идти каждый день (гы-гы ))… денег много не бывает!!!) Каждые 10 минут на мой счет поступает около 30 руб.... и при этом я потратил всего лишь 180 руб!!! Я долго работал за мизерную зарплату (и сейчас продолжаю работать – это не мешает) потому, что мне эта работа нравится, но есть семья… и постоянные поиски подработок… это всё было до того, пока я не наткнулся на эту статью… и, прочитав объявление, я не мог поверить, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Моя работа теперь мне в полный кайф!... + каждый день по 2 часа в Интернете… и ВСЁ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился . Теперь я расскажу Вам, как это работает… и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам могу пообещать, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!!... Это легально!!!... И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев! Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зайдите в и-нете на сайт по адресу http://money.yandex.ru/, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Далее… вы можете зарегистрироваться на данном сайте в системе YANDEX MONEY и получить счёт вашего виртуального Интернет-кошелька, или автоматически получить счёт Интернет-кошелька, скачав и установив на свой ПК дистрибутив программы кошелька 2.7.0.11 (возможно появится более новая версия) с ссылки https://money.yandex.ru/download/iWalletSetup27011.zip. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек . продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле 'Номер счёта' (в поля 'Имя получателя' и 'E-mail получателя' вписывать ничего не нужно) Все, что Вы сделали - это создали услугу… и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго номера кошелька, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле "Назначение платежа": 'Пожалуйста, внесите меня в список yandex кошельков '). Номера кошельков:
1) 41001247377538 2) 41001247377921 3) 41001247381955 4) 41001247384459 5) 41001247387658 6) 41001247389455
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами yandex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стерли, тем самым переместите список на одну строку выше (6-ой становится 5-ым, 5-ый становится 4-ым и т. д. …), и впишите в 6-тую строчку номер счёта Вашего кошелька. 3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups),или по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем быстрее и выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход около 5 тыс. $ в течение двух месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ, ПРЕДПРИИМЧИВОСТИ И ЖЕЛАНИЮ УЧАСТНИКОВ ЗАРАБОТАТЬ. Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра. ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ! (Б.Франклин) Как распространять информацию в форумах?... 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке поиска фразу: 'форум начать новую тему' или 'форум начать новую тему работа' (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, если из 200 размещений я получу только 5 ответов, значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои номера кошельков) и если только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив минимум 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше эти 625 людей делают по 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!!................... Не такая ли внушительная цифра?!... И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!... Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах!!!!!!!!!!... И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Всего 6$ потратить, но получить от 5000$ и больше за 2 месяца. ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!! Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!! Убедитесь в этом Сами!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!!!! ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Коротко, как все устроено: 1) Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 30 рублей в 6 кошельков. Реестр Яndex кошельков ведет сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает 'мудрить': не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя (IP-адрес). Каждый человек имеет паспортные данные. Подумайте, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Ниже по таблице это видно: 1) нет поступлений (т.е. вход в систему) 2) 5 чел. по 1$ = 5$ - доход 3) 25 чел. по 1$ = 25$ - доход 4) 625 чел. по 1$ = 625$ - доход 5) 3 125 чел. по 1$ = 3 125$ - доход 6) 15 625 чел. по 1$ = 15 625$ - доход Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней, Вы получаете минимум 15 625$. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса. Больше кошельков - больше перечислений. В других же системах таких как: N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. помимо того, идут комиссионные перечисления администратору проекта. Программисты этих систем всегда могут 'обставить' участников, а Вы, кстати, от их честности полностью зависите. Нужна ли Вам дополнительная зависимость? Или достаточно зависеть от одной системы money.yandex? Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 5-10$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через месяц и будут идти еще долгое время. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 30 рублей, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы. Когда поисковик находит тысячи страниц 'форум начать новую тему', большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается) Помните: со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления, система money.yandex договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления в нестандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: 'Мерседес, обсудим достоинства', если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто - 'требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.'. В этом случае Ваше объявление будет 'жить' намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят. И последнее: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. В нашем случае: пирамида недавно зародилась, а количество пользователей Интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью. Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов - РЕАЛЬНО!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!! И ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!!! БЫТЬ ЧЕСТНЫМ С СОБОЙ И ДРУГИМИ - ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах