Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Египет "Ritz Carlton 5*"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны
сказочник
Новичок
Новичок



Возраст: 64
Знак зодиака: Водолей

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3
Откуда: санкт петербург

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 3:53 am    Заголовок сообщения: Египет "Ritz Carlton 5*" Ответить с цитатой Back to top

Испорченный отдых от компании «Capital Tour» при содействии фирмы «Sharm Voyage egypt».
Или 7 плевков за 7 дней!!!
04.04.2008 мы благополучно вылетели из Санкт-Петербурга в Шарм-Эль-Шейх. Несмотря на то, что путевки и билеты нам были выданы за несколько часов до рейса – настроение было отличное. Всего месяц и мы опять в Египет!!!, но с «Capital Tour» при содействии фирмы «Sharm Voyage egypt».
О встрече, расселении, экскурсиях и «Ritz Carlton»:
И вот 05.04.2008 в аэропорту встречает раздраженная девушка по имени Надежда словами: - «Ну, наконец-то», далее нас заталкивают чуть ли не на руки друг к другу в маленький грязный автобусик, в котором Надежда, не найдя микрофон, всю дорогу пытается перекричать рев мотора – увы мотор кричит громче. Ну думаю, всяко бывает, Египет все таки и О!!! следующий сюрприз: -Нас высаживают у въезда в «Ritz Carlton» откуда и предлагают донести свои чемоданы в reception, после отказа нас досматривают, как перед рейсом – ну думаю – лучший отель в Египте – на самолете в номер полетим, ан нет – заселяют прямо лицом на вход в reception (где автобусы останавливаются), поясняя, что наше размещение «pool & garden» все занято, но и здесь, не смотря на 4 часа ночи, удается найти номерок. Добро пожаловать в «Ritz Carlton» от «Capital Tour» при содействии фирмы «Sharm Voyage egypt».
И вот уже 11.30 утра гид Людмила в холле отеля, где начинает свой подробный рассказ о всех туристах, которых она встречала в своей жизни, смотрю в окно –темнеет, начинаю врываться в ее монолог –третья попытка – слышит, но раздраженна – еще же не рассказала о семье…
Наконец-то с Людмилой идем в reception спросить другой номер за доплату – предлагают «Suit» + поздний «check out» за 720 $ - мы согласны, но тут Людмила начинает нас отговаривать –«на экскурсии же не хватит». Пока ходили за деньгами поздний «check out» стал невозможен до последнего дня (т.е. из «Suit» на лежаки с чемоданами) – и опять согласны!!! Экскурсии: Каир, Квадроциклы, Рас Мухаммед и Абу Галум – считаю – 620$ - у Люды 680 – Ой! Ошиблась – Квадры вдвойне посчитала,… бывает,… разобрались.
С «квадро» заехали в Наама, купить фотоаппарат (свой в Питере забыли), т.к. моя невеста не была в Каире, хотела фото. Оттуда летим в отель, все по графику – душ, «Room Service», заказ завтрака, побудки, сон… и, О! новый сюрприз от фирмы «Capital Tour» при содействии фирмы «Sharm Voyage egypt» - за 4 часа до подъема звонит Чудо-Люда и ставит нас перед фактом, что какая-то женщина раньше нас купила этот маршрут и … МЫ В КАИР НЕ ЛЕТИМ.… Уже ругаюсь спросони, Люда давит на меня – 100 слов в минуту, и тут вспоминаю некую Викторию – ответственную от «Capital Tour» при содействии фирмы «Sharm Voyage egypt» тел. +20127751252, звоню – о, спасительница, реши вопрос! Говорит : – “No problem“, 10 минут. Перезванивает через 1 час, говорит все ок, утром летите.
Утро 4ч 15мин. В холл «Ritz Carlton» входит хмурый Мухаммед Хусейн с вопросом: - «А вы кто?, но все равно поехали в аэропорт, может местечко и найдется», ну это нам, мы же при милости доедаем за туристами. Пытаюсь позвонить Виктории, на что Мухаммед сказал: - «Молчите, Вика здесь никто». Далее дорога, час унижения в аэропорту, отказ, дорога обратно в автобусе Я, моя невеста и три араба играющие выкидным ножом!!! Кстати, они рассказали, что «Sharm Voyage egypt» в здании больницы…
Далее звонок от нас в «Capital Tour» при содействии фирмы «Sharm Voyage egypt»: ДА, ДА, РАЗБЕРЕМСЯ и забыли навсегда!!!
«Ritz Carlton» - ЕГИПЕТ отстой полный!!!
Персонал хамит, посуда битая, в размещении «Suit» 1 шампунь на двоих, полотенца грязные, мини-бар обновляли 1 раз, лежак у бассейна не найти, русские сотрудники относятся к туристам хуже египтян!!! Ощущение, что нам заплатили, а не мы!!! Шведский стол – одни макароны. Уборка номера по большому блату и т.д. и т.п….
Не ходите дети в Африку гулять!!!
С большой благодарностью, туристы из Санкт-Петербурга.
Летаем по миру много – такое свинство впервые!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах