Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Где отдохнуть летом.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Украина
Ира
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак

Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Где отдохнуть летом. Ответить с цитатой Back to top

Mad Хочется свозить ребенка летом на отдых к морю. Моей дочуре, как впрочем и большинству детей нашей страны, необходим экологически чистый, не очень влажный воздух. В своих поисках совсем потерялась, т.к ищу что-то безопасное, благоустроенное, доступное и прекрасное одновременно. Были в 2007 в Анапе - понравилось, но хотелось бы чего-нибудь более природного (Абхазию, Крым,). Но в Абхазию с ребенком? - пугают отзывы об их "гостеприимстве", дорогах и водителях. Может кто знает какое местечко? Буду очень благодарна за помощь.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegli
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 14
Откуда: Германия

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Приглашаю в Феодосию, отличный климат! Ответить с цитатой Back to top

:) :Rose: ДОМ в ФЕОДОСИИ видом МОРЕ и ГОРЫ. Всевозможные
удобства! Горячая вода постоянно! Кондиционеры, бильярд, теннис.
Двор просторный и охраняемый. От 10 до 25 у.е. в сутки с человека
или от 80 до 200 за весь дом. Феодосия: +380508150060, +380667487227
Мюнхен: + 4915156350721. Олег. Фото: http://licoleg.narod.ru
E-mail: olegli@yandex.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vault
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 9

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

отдыхал пару лет назад в Дивноморске около Геленджика... тихое приятное место, и природа красивая, и море чистое...
_________________
Незабываемый отдых в Крыму!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сергей З.
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

можете поехать на Азовское море. тем более, что у вас маленький ребенок. на Азовском море дешевле, чем на Черном, оно теплее, мелче, преимущественно песчаные пляжи.
Можно поехать на любой курорт - воздух везде экологически чистый, кроме Мариуполя, там заводы. Вода насыщена йодом, что так же полезно.
Информации очень много по Азовскому морю в Интернете.
Я лично отдыхал в прошлом году в частном отеле в Мелекино. Нашел их через один сайт, на котором куча разных пансионатов. Кстати и бронировал не звоня никуда, заполнил заявку и мне сами позвонили.
Кстати у отеля есть свой сайт azov-mariupol.com.ua
А нашел я его на сайте АЗОВ КУРОРТ. Ссылку не помню, кажется azov-kurort... дальше забыл.
Может Вам поможет моя информация.
_________________
Отдыхай, занимаясь ремонтом!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seregaaa
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Попробуйте поискать здесь. http://sanatoria.ru. Довольно-таки гибкий поисковичек по санаториям России. Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickS
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Вот, посмотрите на этом сайте может подберёте Ответить с цитатой Back to top

Гостиницы и отели Крыма.

На этом сервисе предоставляется возможность заказа и бронирования отелей курортов Крыма.
Представлены такие курорты как: Алушта, Ялта, Утес, Гурзуф, Симеиз, Форос, Судак, Коктебель, Феодосия, Евпатория, Севастополь.
По каждому отелю имеется самая точная информация, а также профессиональные фотографии.
По заданным параметрам поиска Вы буквально мгновенно получаете устраивающий Вас вариант. В этом Вам поможет удобная система поиска.
Выбрав подходящий вариант, Вы можете сразу же забронировать его. То есть для того чтобы забронировать и оплатить бронь Вам даже
не надо выходить из дома. При этом речь не идет о покупке путевки или тура. Вы просто вносите небольшой депозит, примерно в размере
первых суток проживания, а остальную сумму оплачиваете по прибытие на место. Сумма депозита входит в общую стоимость
проживания. Подобная система гораздо выгоднее, удобнее и честнее традиционной системы продажи путевок. Нет никакой переплаты.
Наши цены приятно Вас порадуют. При этом Вам не надо тратить время и силы на поездку в
турагентство, на самостоятельный обзвон десятков отелей в поисках нужного варианта.
Наши услуги абсолютно бесплатны!
_________________
http://2searchsold.info/?th=T37603
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей З.
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

нашел адрес сайта http://azov-kurort.com.ua
_________________
Отдыхай, занимаясь ремонтом!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lavrs
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Отдыхали в Крыму с ребенком, очень понравилось, обслуживание и вообще условия проживания, гостиницу бронировали через сайт http://www.more.ua/ получилось недорого и приятноSmile, мы молодая семья, и пока не можем себе позволить большие траты. Этим летом решили опять ехать в Крым, и пользоваться будем услугами уже знакомого сайта, который тогда нам очень помог.

Последний раз редактировалось: Lavrs (Пт Апр 25, 2008 4:40 pm), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakki77
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 61
Знак зодиака: Рыбы
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Привет! Прошлым летом отдыхал в Крыму в МИНИ-ОТЕЛЕ "Курортное" в поселке Курортное, 9км. от Коктебеля /25км. от Феодосии. Отличное место. Из каждого номера вид на море и горы Кара Даг. Отдых удался. отдыхал с семьей, все остались очень довольны. Номер бронировал через сайт http://www.more.ua . Нынечным летом собираюсь снова в Крым.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toma52
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 72
Знак зодиака: Рак

Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 5
Откуда: крым

 СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

если хотите семьей с детьми отдыхать и купаться с начала июня,Вам сюда http://pansionatdeaz.narod.ru/
_________________
пансионат в крыму
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Montelife
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 8
Откуда: Черногория

 СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

С детьми? Только Черногория!!! Чистый воздух, прозрачное море, промышленности нет, экология - лучшая в Европе. Наишите мне на почту - отвечу подробнее.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
зинаида9
Новичок
Новичок



Возраст: 64
Знак зодиака: Весы

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: москва

 СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вы знаете, я проработала 15 лет (руководителем группы)в тур фирме,а 2-а года назад меня попросили друзья (с ребеком-три годика)сделать им отдых(все включено-это дорога,туда и обратно,проживание,питание и экскурсионное обслуживание).Место называется сукко(под анапой),я ездила с ними и решала все их проблемы,какое замечательное место.мы с утра ездили на море,затем обед и отдых(т.к.у нас ребенок),затем прогулка к меловому(очень мягкому)озеру,вокруг озера можжевеловый лес,ежевика,были и прогулки на лощадях,вокруг озера,клуб"африканская деревня",ну и конечно экскурсии(обязательно в соответствии с желаниями друзей)было так здорово.когда я работала в тур.фирме я ездила:сочи,адлер,ялта...с утра до вечера на море потом ресторан или же дискотеки...скучно.а сукко -супер...
_________________
удача
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pampyshok
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Отдых Ответить с цитатой Back to top

А я считаю, что в Крыму все равно лучше всего. Просто места надо знать. Если ищете тихое и уютное, да еще и красивое, то вам сюда:
http://octopus.hotmail.ru
Это сайт палаточного городка в заказнике под Балаклавой. Коротко говоря: там просто рай. Я не рекламирую, просто констатирую факт. Мне очень понравилось. Езжайте к ним в начале лета, пока не очень жарко. Не пожалеете. Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyabolebok
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Украина

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А мы с детьми ездим уже не один год на Чёрное море в Скадовск,там море очень тёплое.http://skadovsk.info/
_________________
<a href="http://gport.com.ua">Железный Порт - частный сектор на берегу Черного моря</a><br>Курортный поселок Железный Порт приглашает отдохнуть на берегу Черного моря в пансионатах и базах отдыха. Цены, фотографии, телефоны
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biliprofird
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Самое лучшее место конечно же Крым, но я бы поехал в Одессу мне там очень нравиться. Еще можно в Затоку там тоже очень классно.
_________________
бильярдные лучшие столы
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Украина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах