Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Блог о разных странах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны

Вам интересен блог на эту тему?
Да
100%
 100%  [ 1 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

serqo
Новичок
Новичок





ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Блог о разных странах Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте я пишу блог о странах, которые я хотел бы посетить и рассказываю о разных достопримечательностях (с фотографиями), которыя я хотел бы увидеть. Но так как я там не был, то буду ВСЕМ признателен, если Вы дополните его комментариями о чем еще стоит написать в этих странах.
Блог так и называется Страны.Куда поехать (ссылка). Заходите, комментируйте, буду Вам ОЧЕНЬ признателен.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 90

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Интересно...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spamtoo
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Загляни на сайт www.foreigniceland.ru.gg там и форум есть, все об Исландии.

А сайт назыается Иностранная Исландия. Для русскоязычных в Исландии. Удачи в создании блога! Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах