Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


опять обманули

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Григорий
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Питер

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: опять обманули Ответить с цитатой Back to top

Всем привет! Предупреждение для питерцев. никогда, ни при каких условиях не обращайтесь в турфирму "ПЛЯЖ", офис на ул. Савушкина. Разводка во всем, начиная с ценника, заканчивая прямым обманом. Прихожу, говорю, мне надо 4 тура в Паттайю (на четырех человеек). но паспорт закончился. "Нет проблем", молвят. 2600 долларов с человека, 3500 рублей за паспорт. через 5 дней будет готов, через 10 - вылетаете. нет проблем, отвечаю. Плачу половину за тур, отдаю все документы на паспорт, жду. Накануне дня выдачи паспорта звонок. Григорий, нам срочно нужно, чтобы вы внесли остаток суммы, а то наши партнеры и т.д. и т.п. привожу деньги, вопрос закрыт. утром новый звонок. Григорий, вы непорядочный мужчина, обьанули девушек и т.д. Я в шоке. говорю, вы хоть объясните в чем дело-то. Оказывается, у меня "дикие проблемы с ФСБ", поэтому паспорта не будет. А если будет, то неизвестно когда. Я говорю: отдайте деньги за тур, коли уж паспорта нет. благо до вылета еще 5 дней. Причем, пожалуйста. А нет, деньги за тур вы не получите, потому что это не наша вина. Я опять в шоке. короче, уезжает моя жена с друзьями туда, в Таиланд, я сижу, смотрю на зимний дождь. Сегодня жена звонит. говорит, у всех троих завтрак не включен. В Royal Cliff, нормально? хотя в путевке и в договоре написано другое. А это, так, на всякий случай, 1650 баксов на всех, если платить там по факту. Естественно, звоню в ПЛЯЖ. как вы думаете, что мне говорят? Правильно. Наша ошибка, но денег за завтраки не отдадим и вопрос с отелем, чтобы кормили, решать не будем. Пишите, говорят, ваши претензии в письменном виде. Вот и пишу((.
_________________
Гришико
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 90

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо, что предупредили!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах