Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


ИЗБЕГАЙТЕ VISALAND

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
dmitriy1983
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: ИЗБЕГАЙТЕ VISALAND Ответить с цитатой Back to top

Если паспорт нужен срочно, обращаться в VisaLand НЕ СОВЕТУЮ категорически. Т.е. паспорт они конечно сделают, однако что они также сделают, так это испортят отпуск / командировку изрядной задержкой и донельзя разозлят своим раздолбайством.
1. Паспорт мне задержали на 2 недели. Притом что заключая договор я закладывал неделю жира, VisaLand умудрилась просрать и эту неделю и набросить на неё ещё одну. В результате пришлось платить за отмену авиабилетов и менять маршрут отпуска (естественно не в лучшую сторону)
2. Люди, работающие в VisaLand совершенно не обучены говорить правду. Зато полоскать мозг клиенту они умеют виртуозно. Почти наверняка уже с самого начала (когда оказалось, что задержка неизбежна) они знали, что задержат паспорт больше, чем на неделю. При этом на мои вопросы они неизменно отвечали «всё решится завтра» либо «всё решится послезавтра». Стоит ли говорить, что знай я о действительной задержке заранее, у меня была бы возможность более грамотно скорректировать свои планы.
3. Беспрецедентное раздолбайство. В течение всего времени работы с VisaLand я созванивался с ними не менее 10 раз. Причём все 10 раз звонил я, несмотря на то, что обещали отзвониться именно они. Реально создавалось ощущение, что они занимаются оформлением моего заграна не потому, что подписан договор и уплачены деньги, а потому, что я их регулярно пинаю.
4. От полноценной компенсации в VisaLand отказались, даже притом, что в сумме той компенсации, о которой я просил, не было ничего космического, и она уж точно не покрывала все издержки, понесённые мной в результате работы с VisaLand.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах