Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Туристическая фирма "Лира-Сервис"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Elena07
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Туристическая фирма "Лира-Сервис" Ответить с цитатой Back to top

Недавно ездила в Санкт-Петербург от турфирмы "Лира-Сервис". Просто не могу не поделиться своими положительными эмоциями. Во-первых, организовано все было на высшем уровне, во-вторых, программа экскурсий была безумно интересной, в-третьих, гостиница хорошая. В общем, советую всем!
Вот ее адрес http://www.lira-servis.ru/ Может кто-то тоже захочет съездить...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 15

 СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не знаю,может это только со мной так,но со мной в этой Лире менеджеры поступили по хамски,и сейчас я бронирую билеты через интернет,через сервис Agent.ru.У них много преимуществ относительно подобных сервисов,быстрее происходит поиск по рейсам,есть онлайн табло всех аэропортов,позвонить им можно в любое время суток и главное цены показывают с учетом всех налогов и сборов,с ними проблем не было.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 90

 СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А что там произошло?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах