Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Почему я не дружу больше с агентством Магазин путешествий

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Вадим22
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Почему я не дружу больше с агентством Магазин путешествий Ответить с цитатой Back to top

Почему я не дружу больше с агентством Магазин путешествий

На мой взгляд, турагенство «Магазин путешествий» не может обеспечить нормальный сервис, предполагаемый их заявлениями. Я бы предостерег всех желающих от использования услуг данного агентства. Причина: помимо массовых негативных отзывов в Интернете, личный опыт, о котором и идет дальше речь.
Итак, имеем следующее: желание съездить на выходные (сб+вск) в Тверь и на Селигер. Экскурсия называется «Тайны и легенды Ниловой пустыни». Место моего жительства: Зеленоград. Учитывая то, что автобус едет от м.Аэропорт до Твери, для нас желательно было бы сесть в Зелике, что естественно, так как он – по дороге. Смотрите сами: сбор у м.Аэропорт до 8.00, значит нам бы пришлось вставать в 5.30, и то, неизвестно, доехали бы вовремя. А при встрече автобуса у «Стеллы» (41 км) – мы бы вставали в 7.30 – и с полной гарантией. 2 субботних утренних часа – важно, не так ли? Такого же мнения придерживался менеджер турфирмы Илья, который сказал, что проблем с остановкой автобуса по дороге следования не будет.
Правда, фирма «Магазин путешествий» еще по телефону вызвала определенные подозрения: при поиске менеджера данной экскурсии Татьяны Тополовой (как мы увидим далее – совершенно бестолковой) мне сказали, что ее телефон занят, затем – что ее нет, она приедет лишь после обеда. Как такое может быть? - Полный бардак в офисе. Далее, Илья позвонил в Тверь и сказал мне, что все нормально, номер на 3 человек вполне можно занять, приезжайте в офис.
Я и приехал. Потратил около 3 часов на поездку «туда и обратно». В «Магазине путешествий» спросил менеджера, ответственного за данное направление, Татьяну Тополову. Это оказалась крайне неприветливая женщина лет 35. По ее поведению казалось, что я то ли бросил ее в какой то иной реальности, то ли сделал ребенка ее несовершеннолетней дочери...
«Никакой» менеджер Татьяна Топалова накинулась на меня с требованием документов на всех членов поездки. Спустя 3 минуты в диалоге было выяснено, что документы и не нужны, а лишь паспортные данные. Ну и зачем было воинственно нападать? – Данные только были представлены в течение 3 минут. Вообще, стиль менеджера «Магазина путешествий» мне напомнил стиль хреновой учительницы школы, трахающей своих учеников.
Затем – главная часть шоу. Татьяна Тополова узнала, что я хочу сесть в автобус в Зеленограде, например, возле Стеллы (41 км). Она стала орать: «Кто поручится, что автобус там остановится», «мы – не такси». Я: «Давайте созвонимся сейчас с водителями». Она: «Так водители еще неизвестны» (это за 15 часов до дальней поездки! – Ну, и «Магазин путешествий»!). «Хорошо, давайте телефон экскурсовода, с ним договорюсь» – В ответ совершенно неприличные крики, завывания, типа «я сама еду с Домодедовской, почему бы вам с Зеленограда не добраться». В целом, Татьяна общалась со мною, с Клиентом, как наглая торговка на рынке во времена отсутствия конкуренции (Сейчас уже азербайджанцы навели порядок, и торговки рынка намного превосходят Татьяну Тополову в части корректности общения).
Никчемный менеджер, Татьяна Тополова, перепутала много вещей. Во-первых, она едет с Домодедовской, ПОЛУЧАЯ зарплату. А я, едущий с Зеленограда, ПЛАЧУ деньги.
Во-вторых, до старта экскурсии оставалось 15 часов. Конечно, наши 3 места никто уже далее так и не купил. «Менеджер» Татьяна Тополова принесла убыток фирме, выражающийся в недополученной прибыли. Экскурсия, между прочим, дорогая. На одного – 4200 руб. Для нас, с учетом 3-х местного размещения было бы еще дороже. Пусть прибыль турфирмы – 30% от суммы контракта.
Итого, отвратительное поведение бестолкового менеджера Татьяны Тополовой лишило фирму «Магазин путешествий» примерно 150$. Плюс – еще большие репутационные издержки, связанные с тем, что я опубликовал эту заметку на десятке сайтов.
Конечно, под впечатлением от хамского поведения Татьяны Тополовой, я отказался от поездки, и вряд ли вообще когда либо буду связываться с фирмой, в которой работают столь одиозные сотрудники.
Резюме: не ездите с «Магазином Путешествий», если ваш менеджер – Татьяна Тополова, да и вообще: я бы рекомендовал поискать другую фирму.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах