Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


отзыв о туристической компании Деревня Александровка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Елена48
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: отзыв о туристической компании Деревня Александровка Ответить с цитатой Back to top

Mad Туристы и путешественники!!!!!!
Если не хотите испортить себе отпуск никогда не обращайтесь в турфирму Деревня Александровка!!!. Обещаний райской жизни с ними много, а организация туров никакая. Можно вместо обещенного практически ничего не получить. В этом году (2007) я имела неосторожность забронировать у них 2 как мне казалось интересных тура. Первый - сплав по реке Шуя оказался просто замечательным только благодаря инструкторам. Прекрасные люди! А второй был никакой, половина программы не была выполнена и в результате за почти 8000 рублей я увидела Кижи краем глаза, так-же Соловки, немного Кивачя и от Марциальных вод только три источника и ВСЁ!!! Недовольных этой турфирмой оказалось очень много и еще больше пострадавших от них. Желаю приятного отдыха вдали от турфирмы Деревня Александровка (Карелия).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах