Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ отдых в Затоке,курорт Сичь,фирма Баумартур

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Miki*
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ отдых в Затоке,курорт Сичь,фирма Баумартур Ответить с цитатой Back to top

--------------------------------------------------------------------------------

Хочу рассказать вам такую фишку...
Отправила сеструху и маму отдыхать на 2 недели. Отдых вроде бы ничего, да за 4 дня до отъезда происходит нечто, что у меня даже в голове не укладывается, а именно:
вечером ложатся спать, впрочем все как обычно, но тут малая среди ночи просыпается и спрашивает у матери каторый час, та тянется за часами, а их нет... за мобилой, а ее тоже нет... включают свет, а в номере погром... их ОГРАБИЛИ!!!
Я все понимаю: сами потеряли или днем в номер залезли, НО НЕ НОЧЬЮ, КОГДА ОНИ СПЯТ!!!
А администрация отеля начала на них наезжать, что, типа, если они спали с открытым балконом, значит сами виноваты и начали представлять дело так, что они чуть ли не сами себя обворовали, как это они спали и ничего не слышали?! но тут к "счастью" пришли еще потерпевшие и начали жаловаться. Да ладно черт с теми деньгами, золотом и т.д. А ЕСЛИ БЫ ОНИ ПРОСНУЛИСЬ?! кто знает какая реакция была ба у воров? А вдруг бы избили, убили или изнасиловали?! В номере-то мать и ребенок 13 лет, и какое сопротивление они оказали бы? при том и испугались бы, кто знает какие последствия могли бы быть...
Вы не поверите, но там даже милицию не вызвали, выплатили 100 гр - компенсация (а им еще 4 дня жить, кушать-то хочется!+ в дорогу чего-нить купить и это ститайте на 17$ ?!) и все ... только кормили тем, что перед отъездом, никто в накладе не останется: найдут, разберутся, компенсируют ! Если бы так, так эти...что самое прикольное, перед самым отъездом смылись, оставив вместо себя уборщиц!!! и ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ?!!!
Приехали уже в Минске в центральный офис и попросили жалобную книгу, но нас начали упрашивать ничего не писать, а то у них будут неприятности, а то что весь отдых испортили, они об зтом не думают.... При том брали не самую дешевую путевку и нас заверяли, что все охраняется....вот и верь им!!!
так что думайте, как теперь отдыхать...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах