Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Q.B. мне вот понравилось...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
ДОБРЫЙ
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Q.B. мне вот понравилось... Ответить с цитатой Back to top

есть такакая фирма. кажется Q.B. www.qb.uz их сайт кажется, наодится в Узбекистане, вот через них я отправлялсчя в тур по Узбекистану, мне сделали визу. билет не плохую гостиницу, все в этйо фирме русскоговорящие и мне очень понравилось то, как меня всречали, тур был по Хиве, Самарканду и Бухаре. ну и столица соответственно - Ташкент, ташкент, современный город, а вот остальные три такие древние, и очень красивые, как будто бы в сказку попал когда туда приехал. добрые милиые жители, прикольно всё так) в общем мне понравилось. и вас советую. моё мнение об Узбекистане резко изменилось
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах