Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


я съездила офигенно дешево в Тунис!!!и всем советую!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Вера
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: я съездила офигенно дешево в Тунис!!!и всем советую!!! Ответить с цитатой Back to top

Я только вернулась из Туниса!ездила в 4-ку в Суссе,в отель Тур Халев! во-первых стоит сказать,что там обалденно!!!мы с подругами оттянулись,даже на дискотеку в Самару сходили=) короче всем советую!!!!ездили за 323$!все включено!и летели даже не какими-то оренбургскими авиалиниями,как когда я в Египет летала! а пулково(теперь россия)! кстати,я могу всем посоветовать место где я покупала путевку!такие девочки молодцы!!!вот они сразу нам предлагали этот отель,а мы сначала думали,чтонам там не понравится,ато он такой ешевый...мы смотрели другие отели,но в итоге нас уговорили на этот отель,и у него огромное количество плюсов!!!!и цена была на него офигенная!!!короче даже если рекламировать плохо,но скажу так...я пошла в эту фирму по листовке,которую мне дали на улице!думала там фигня,уж цены больно низкие были....но все оказалось не так!!!!работают профессионалы!!!и все очень общительные и милые девчонки!!!я им даже сувенирчиков привезла!!! в общем дам просто телефон и название фирмы: Планета Трэвэл, тел в Питере 3809570! попробуйте, может вам тоже помогут!!желаю всем клево оттнуться!!и кстати,отель Тур халев-просто супер!!!!хоть и 4* Yahoo!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах