Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


развод в турфирме Пилигрим в Питере

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Оксана
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: развод в турфирме Пилигрим в Питере Ответить с цитатой Back to top

Заказывала у них путевку и билеты в Крым. Насчет путевки пока ничего сказать не могу- еще поеду, а с билетами вышла неприятность Crying or Very sad . Заранее спросила у менеджера Юли, сколько накидываете на билеты - ответ -300р. Думаю, ладно. Причем, на сайте фирмы написано, что наценка 250р. При этом, на том же сайте выставлена таблица с ценами на билеты. Получалось, что мой билет стоит у них 3400, при том что в кассах на вокзале он стоит 2700. Получается, что наценка не 300р(как сказано было), а все 700 на билет, а мне надо было 3 билета! Тогда вопрос - если у них фиксированная цена на билет -3400, зачем на сайте пишут, что наценка 250р.
Простите, если слишком сумбурно, но накипело! Одним словом, разругалась с ними, менеджер Юля говорит, что билетами она вообще не занимается , отослала к другой тетке.
Меня это все возмутило еще потому, что в прошлом году покупала путевку и билеты в турфирме Балт-экспресс - вот где профессионалы высокого класса Smile , да и менеджер была чудная женщина Ольга Олеговна (большое ей спасибо за все )! Там сразу сказали, что наценка 250р, но взяли деньги с запасом, а когда выкупили билеты сделали перерасчет.
А здесь так неприятно... Лучше б заказала в коммерч. кассе.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах