Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Турфирмы провереные
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Aleks
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 15

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Для меня сейчас проверенная и надежная турфирма это Курортмаг.
Пару раз с другими фирмами обжигался, с этой еще ни разу проблем никаких не возникало, а отдыхал с ними уже 5 раз.
Последний раз отдыхал с ними летом в Чехии, в этот раз не захотелось лететь куда-то далеко, в Праге. Все что могла сделать фирма с своей стороны-сделала, оставила меня в очередной раз довольнымSmile И Прага оставила во мне несгладимый следSmile Убедился, что там самое лучшее пиво, видел даже как оно готовитсяSmile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxus
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ICS - forever)))) а вместе с ним Куба и Доминикана, по-моему лучший туроператор по этому направлению, езжу только с ними
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxbeauty
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да согласна, они хорошо работаю, по крайней мере у меня нет к ним никаких претензий
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
putnik-a
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 6

 СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а я езжу через магазин горящих путевок на белорусской и тоже довольна
_________________
putnik-a
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кукаямба
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Отдых на Алтае заказывайте тут: http://www.altaiteam.ru/
Время есть, денег нет Smile Обслужим каждого как вип-клиента!

Для консультаций звоните по телефону +7-913-217-68-65 Елена
Для групп от 6 человек скидка 10%
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да горящие путевки - реальная возможность за копейки пол-мира объехать, моя подруга только так и ездит, в любое время дня и ночи срывается - и вперед))).
_________________
Жизнь волшебна...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusbot
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В этом году с другом поехали в Египет, Хургаду через турфирму "Фаворит+" (http://www.fav-plus.ru/otdyh-na-more.html). Остались очень хорошие впечатления от отдыха, что не скажешь про арабов и про их наглость. Но в целом всё было замечательно, очень много русских туристов, было с кем пообщаться. Ездили на экскурсии, занимались дайвингом, а также участвовали в сафари) Проблем с отелем не было? как многие пишут. Какой заказывали такой и получили. Поэтому я смело рекомендую эту турфирму, т.к. она имеет большой опыт работы в туризме и индивидуальный подход к каждому клиенту.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана66
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Корпоративное турагентство РИО Ответить с цитатой Back to top

Музенидис действительно классный оператор, но у него к сожалению не все даже по Греции. Мы с колегами покупаем в основном в турфирме РИО www.v-rio.ru. У них основной упор на туры по праздникам и каникулам и экскурсионка. И еще есть по массовым направлениям что-то типа чип трип - телетайпная лента горящих туров. Это турагентство из корпоративной сети ассоциации торговых сетей, и я по дисконтной карте ЛЭтуаль получаю постоянную скидку
_________________
Оксана
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa Rikova
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Мы путешествуем только с СолоТур Спб! Ответить с цитатой Back to top

Летали летом на Кипр, путевкой от СолоТур Спб. Остались все довольны – никаких проблем с самолетами (как бывает кидают с рейсами, путаницы в списках групп и т.п.) там хорошо отдохнули – приличный отель, все как обещали, так что спасибо за отпуск компании.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sflog
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: 169

 СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Anfisa Rikova писал(а):
Летали летом на Кипр, путевкой от СолоТур Спб. Остались все довольны – никаких проблем с самолетами (как бывает кидают с рейсами, путаницы в списках групп и т.п.) там хорошо отдохнули – приличный отель, все как обещали, так что спасибо за отпуск компании.


я тоже недавно летал на Кипр, очень понравилось. А те кто не знает куда лететь можите поситить сайт http://flyertalk.ru , посоветуйтесь с другими людьми которые уже ездили
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kluva
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 33
Знак зодиака: Скорпион

Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

летала в Италию на Искью с турагентством GI tour - проверено мной и мои друг, который его и посоветовал))
никаких косяков с вылетом не было, скидочку подарили, названивать им не пришлось: сами звонили, спрашивали собраны ли документы на визу, о подтверждении мест в отеле сразу жэ отзвонились (вечером, в нерабочее время!), за день до вылета позвонили еще раз напомнили что, где, когда))) и еще и ручечку фирменную подарили!)))))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivo4ka
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 52

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а что это за фирма такая Sun Paradise? я такой даже не знала...

angeli988, а расскажите, из-за чего ад был?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasfet
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Помощь в поиске тура Ответить с цитатой Back to top

Отзыв не столько о фирме, сколько о полезном, как мне показалось, сервисе. Суть в том, что оставляешь свои пожелания/требования к будущей поездке, а компьютер выдаёт тебе предложения. Достаточно интересно. Сам пока не пользовался, но "погонял" в тестовом режиме. УмнО и грамотно. Интересно будет услышать ваше мнение. [url]www.tendertravel.ru [/url]
_________________
tendertravel.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах