Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Коста Дорада/Брава, отели Барселоны и Мадрида. Куда поехать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Испания, Португалия
Димитрий
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва Барселона

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Коста Дорада/Брава, отели Барселоны и Мадрида. Куда поехать? Ответить с цитатой Back to top

Уважаемые читатели форума!
Я как заядлый путешественник могу дать совет по отелям в заданных регионах, а также хотелось бы услышать отзывы тех, кто бывал в различных отелях Барселоны и пригородов; в Мадриде и на побережьях "Страны вечного солнца". Это интересно также и с точки зрения проф. опыта. Я занимаюсь продажей туров и составлением индивидуальных маршрутов для путешествующих в различные страны.
_________________
Я проживал в Испании на протяжении трёх лет(испанский свободный), был в ряде интересных городов и мест. Можете обращаться с вопросами по организации поездок с высокопрофессиональным подходом к делу! И не только по Испании.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
div55
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 39

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Интересная и полезная информация о Королевстве Испания
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StrayCat
Участник
Участник






Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 56

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

И тут вот много про Испанию http://travels.co.ua/rus/spain/ispaniya.html
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Испания, Португалия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах