Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Норвегия! Страна горных легенд, водопадов и фьордов!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Скандинавия
fototur
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 18
Откуда: Росиия С-Пб

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Норвегия! Страна горных легенд, водопадов и фьордов! Ответить с цитатой Back to top

Норвегия - РАЙ НА ЗЕМЛЕ! (едем на минивене).

Привет! Едем в РАЙ - Норвегию!
Едем на минивене в Хельсинки (Финляндия), далее паром до Стокгольма (Швеция) и через Швецию в Норвегию. В Норвегии по САМЫМ красивым местам!
Организатор я.
Ночуем в домиках.
Дата с 24 июня по 05 июля 2010.
Визовая поддержка есть (бесплатно).
Фотоотчёт можно увидеть тут http://fototur.ru/fotootchet_2009_nor/str_001.html















Мой mail: fototur@mail.ru
Мой сайт http://www.fototur.ru
МТС +7 918 423 53 40
Михаил
_________________
Михаил


Последний раз редактировалось: fototur (Чт Май 06, 2010 8:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Villemu
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я этим летом тоже была в Норвегии, только я ездила с туром от DSBW. не могу не согласится с вами, что Норвегия это рай! это безумно красивая страна. мне очень понравилась! следующим летом хочу еще раз поехать, на этот раз целенаправленно по ледникам и фьордам.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fototur
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 18
Откуда: Росиия С-Пб

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, там круто!
_________________
Михаил
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lara
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 7

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Михаил, еще поедете? Очень хочу в Норвегию, и было бы здорово большой компанией. Друзей не собрать в нормальном количестве Sad Есть планы? )
_________________
мне нравится этот форум! ))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fototur
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 18
Откуда: Росиия С-Пб

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, летом запланировано три поездки в Норвегию и одна в Исландию
_________________
Михаил
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lara
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 7

 СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А хоть примерно порядок цен?? На какую сумму надо рассчитывать, если собираться?
_________________
мне нравится этот форум! ))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fototur
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 18
Откуда: Росиия С-Пб

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте!
Давайте я Вам ссылку скину, потому как возникнут ещё вопросы, а там я всё очень подробно описал: http://fototur.ru/f-cost.html
С уважением,
Михаил.
_________________
Михаил
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mb126
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

При поездке в Норвегию мы очень полезную информацию получили http://www.axinet.ru/index.php , а с начало тоже не знали на какую сумму рассчитывать. Если все нормально сложится с дочерью запланировали Новый год встретить в Норвегии
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fototur
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 18
Откуда: Росиия С-Пб

 СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

О, Новый Год в Норвегии, это прикольно! Расскажите потом как прошло?
_________________
Михаил
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fototur
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 18
Откуда: Росиия С-Пб

 СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

mb126 писал(а):
При поездке в Норвегию мы очень полезную информацию получили http://www.axinet.ru/index.php , а с начало тоже не знали на какую сумму рассчитывать. Если все нормально сложится с дочерью запланировали Новый год встретить в Норвегии


Так, как Новый Год прошёл?
_________________
Михаил
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fototur
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 18
Откуда: Росиия С-Пб

 СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Осталось 3 места с 24-го июНя по 5-ое июЛя.
_________________
Михаил
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Prichodko
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Люсефьорд — один из самых диких норвежских фьордов, окружен отвесными скалами высотой до километра. Он находится близ Ставангера. С самой знаменитой скалы Прейкестолен открывается потрясающий воображение вид. Своей славе Lysefjorden (название переводится как «Светлый фьорд») обязан дикостью и неприступностью окружающих его скал. На всем протяжении фьорда (около 40 км) нет никаких крупных поселений, нет даже дороги, которая бы шла вдоль берега. Для десятка деревушек и хуторов сам фьорд остается единственным путем сообщения. Во многих местах скалы километровой высоты отвесными стенами подходят вплотную к воде. Именно захватывающие дух виды с обрывов являются главной достопримечательностью фьорда
_________________
Комплексная техническая поддержка sharepoint
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Скандинавия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах