Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Дискаунтер туров LOTGO.RU

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах

Довольны ли Вы качеством туристических услуг от LOTGO.RU?
Да
66%
 66%  [ 2 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Не знаю - не пользовался
33%
 33%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 3

Эдуард
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Дискаунтер туров LOTGO.RU Ответить с цитатой Back to top

Дискаунтер туров LOTGO.RU - сравнительно молодое турагентство на рынке туристических услуг России. Его главной идеей является предоставление широким слоям населения возможности качественного отдыха по доступным ценам. Любой желающий на сайте агентства www.lotgo.ru в режиме реального времени может выбрать тур по своему вкусу и карману. Оплата принимается через различные платежные системы: от кредитных карт до Вебмани.
В данном топике мы с готовностью ответим на все вопросы посетителей форума, а также выслушаем их претензии и пожелания. Просьба, высказывать свое мнение аргументировано.
Заранее благодарим!
С самыми наилучшими пожеланиями,
Администрация LOTGO.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А насколько реальны цены на вашем сайте? Не будет никаких неожиданных "накруток"? И почему некоторые цены указаны в рублях, а некоторые в долларах и евро? Если у меня рублевый кошелек Webmoney, а мне приглянулся тур за доллары, то как я смогу оплатить?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах