Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


турфирма ВОЯЖ г.Иркутск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
KateD
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: турфирма ВОЯЖ г.Иркутск Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте! ВОЯЖ - это самая отвратительная фирма, с которой я когда либо имела дело! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Мы летали на Хайнань через Пекин в январе этого года.Нас насторожило уже то, что договорившись встретится в 10 часов утра с представителем фирмы, в 12 мы её еле разбудили!!! Дальше... Нам нужно было 4 номера (нас 7 человек), т.е. один из нас должен был жить в двухместном номере с доплатой, чтобы к нему никого не подселяли. Но представитель фирмы решила по-своему: "ой! а я подумала, что вам 3 номера, а в один номер третью кровать поставят"
По дороге на Хайнань нас НИКТО не встретил в Пекине! мы сами блудили по аэропорту в поисках гида, терминала и т.д. в итоге сами сняли номера в близжайшей гостинице и утром пришли на наш самолет до Саньи. Но и тут нас поджидал сюрприз: все имена и фамилии в электронных билетах были перепутаны! Нас отказались пускать в самолет! Хорошо, что брат свободно владеет английским и нам более-менее удалось замять конфликт (без гида это было довольно проблематично), но 1 билет все-таки пришлось покупать за свой счет!
Прилетели на Хайнань... А нам сообщают: "вам повезло!!! вы сегодня будете ночевать в лУчшем номере, чем у вас должны быть, только завтра нужно будет переехать". Ни фига себе повезло! Хочется вещи разложить!
Уезжаем домой (в Иркутск) через Пекин. Как и следовало ожидать, в Пекине нас никто не встречает, а нам там жить 2 дня!!! Находим нашу гостиницу, в которой нам сообщают, что нам номера не забронированы и нас вообще нет в списках! Звоним некому Тугыду (его телефон нам дали в Вояже). А он и говорит: вас нет в моих списках. Мы его уболтали приехать и во всем разобраться. Приехав, он нашел нас во всех списках разом, но нужно учитывать, что с нами был больной ребенок а время давно за полночь!
Честное слово, все что я написала - это не происки врагов-конкурентов, а вполне реальная история...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах